Сайт КГБОУ "Школа № 3"

 

Достижения 2013-2008 гг.

 

 Достижения за другие года: 2017г.,  2016 г., 2015г.2014г.

2013

 
 
 
Костякин Павел, ученик 4 класса, принимал участие в конкурсе "Наряди Ёлочку" в центральной городской библиотеке   Высоцкий Сергей, ученик 4 класса, принимал участие в конкурсе "Наряди Ёлочку" в центральной городской библиотеке   Маркина Кристина, ученица 4 класса, принимала участие в конкурсе "Наряди Ёлочку" в центральной городской библиотеке   Захаров Денис, ученик 4 класса, принимал участие в конкурсе "Наряди Ёлочку" в центральной городской библиотеке
 
 
 
 
Клыпин Илья, ученик 4 класса, принимал участие в конкурсе "Наряди Ёлочку" в центральной городской библиотеке   Липко Нина Петровна, воспитатель, организовала участие детей из 4 класса СКОШ 3 в конкурсе "Наряди Ёлочку" в  центральной городской библиотеке   Костякин Павел, ученик 4 класса, занял 2 место в конкурсе "Наряди Ёлочку" (номинация "Карнавальная маска") в центральной городской библиотеке   Ковалева Алена, ученица 4 класса, принимала участие в конкурсе "Наряди Ёлочку" в центральной городской библиотеке
 
 
 
 
Справка, дана Половинкиной Елене Анатольевне, которая обучалась на курсах повышения квалификации ХКИРО при СКОШ 3 "Формирование УУД обучающихся в условиях ИОС школы" в объеме 36 ч.   Справка, дана Прокопьевой Евгении Алексеевне, которая обучалась на курсах повышения квалификации ХКИРО при СКОШ 3 "Формирование УУД обучающихся в условиях ИОС школы" в объеме 36 ч.   Справка, дана Ериловой Веронике Владимировне, которая обучалась на курсах повышения квалификации ХКИРО при СКОШ 3 "Формирование УУД обучающихся в условиях ИОС школы" в объеме 36 ч.   Справка, дана Попковой Надежде Борисовне, которая обучалась на курсах повышения квалификации ХКИРО при СКОШ 3 "Формирование УУД обучающихся в условиях ИОС школы" в объеме 36 ч.
 
 
 
 
Справка, дана Храмцовой Галине Геннадьевне, которая обучалась на курсах повышения квалификации ХКИРО при СКОШ 3 "Формирование УУД обучающихся в условиях ИОС школы" в объеме 36 ч.   Справка, дана Ерастовой Надежле Владимировне, которая обучалась на курсах повышения квалификации ХКИРО при СКОШ 3 "Формирование УУД обучающихся в условиях ИОС школы" в объеме 36 ч.   Справка, дана Малых Игорю Ивановичу, который обучался на курсах повышения квалификации ХКИРО при СКОШ 3 "Формирование УУД обучающихся в условиях ИОС школы" в объеме 36 ч.   Справка, дана Кухтиной Алене Леонидовне, которая обучалась на курсах повышения квалификации ХКИРО при СКОШ 3 "Формирование УУД обучающихся в условиях ИОС школы" в объеме 36 ч.
 
 
 
 
Справка, дана Кривенко Вере Степановне, которая обучалась на курсах повышения квалификации ХКИРО при СКОШ 3 "Формирование УУД обучающихся в условиях ИОС школы" в объеме 36 ч.   Справка, дана Киркица Ирине Васильевне, которая обучалась на курсах повышения квалификации ХКИРО при СКОШ 3 "Формирование УУД обучающихся в условиях ИОС школы" в объеме 36 ч.   Справка, дана Гончаровой Юлии Ивановне, которая обучалась на курсах повышения квалификации ХКИРО при СКОШ 3 "Формирование УУД обучающихся в условиях ИОС школы" в объеме 36 ч.   Справка, дана Тверитиной Елене Александровне, которая обучалась на курсах повышения квалификации ХКИРО при СКОШ 3 "Формирование УУД обучающихся в условиях ИОС школы" в объеме 36 ч.
 
 
 
 
Справка, дана Меркурьевой Нине Васильевне, которая обучалась на курсах повышения квалификации ХКИРО при СКОШ 3 "Формирование УУД обучающихся в условиях ИОС школы" в объеме 36 ч.   Справка, дана Луневой Елене Анатольевне, которая обучалась на курсах повышения квалификации ХКИРО при СКОШ 3 "Формирование УУД обучающихся в условиях ИОС школы" в объеме 36 ч.   Справка, дана Безгину Сергею Владимировичу, который обучался на курсах повышения квалификации ХКИРО при СКОШ 3 "Формирование УУД обучающихся в условиях ИОС школы" в объеме 36 ч.   Справка, дана Козыреву Петру Александровичу, который обучался на курсах повышения квалификации ХКИРО при СКОШ 3 "Формирование УУД обучающихся в условиях ИОС школы" в объеме 36 ч.
 
 
 
 
Справка, дана Чепрасову Михаилу Владимировичу, кторый обучался на курсах повышения квалификации ХКИРО при СКОШ 3 "Формирование УУД обучающихся в условиях ИОС школы" в объеме 36 ч.   Справка, дана Коваль Анастасии Владимировне, которая обучалась на курсах повышения квалификации ХКИРО при СКОШ 3 "Формирование УУД обучающихся в условиях ИОС школы" в объеме 36 ч.   Сертификат Бахаревой Г.Н., участника программы повышения квалификации "Эффективное внедрение в учреждениях образования моделей развития системы ПП и МСС детей" в объеме 36 часов   Сертификат Топчий Н.Д., участника программы повышения квалификации "Эффективное внедрение в учреждениях образования моделей развития системы ПП и МСС детей" в объеме 36 часов
 
 
 
 
Сертификат Храмцовой Г.Г., участника программы повышения квалификации "Эффективное внедрение в учреждениях образования моделей развития системы ПП и МСС детей" в объеме 36 часов   Полтавец Анна Николаевна приняла участие в краевом семинаре "Использование инновационных педагогических технологий обучения учащихся с ОВЗ в УВП" в объеме 5 ч.    Козырев Петр Александрович принял участие в краевом семинаре "Использование инновационных педагогических технологий обучения учащихся с ОВЗ в УВП" в объеме 5 ч.    Пузанова Елена Алексеевна приняла участие в краевом семинаре "Использование инновационных педагогических технологий обучения учащихся с ОВЗ в УВП" в объеме 5 ч. 
 
 
 
 
Сертификат, выдан Бахаревой Галине Николаевне за участие в межрегиональной научно-практической конференции "Современные модели доступного и  качественного образования для жизни в информационном обществе с инновационной экономикой"   Сертификат, выдан Нитовкиной Галине Александровне за участие в межрегиональной научно-практической конференции "Современные модели доступного и качественного образования для жизни в информационном обществе с инновационной экономикой"   Сертификат, выдан Безъязыковой Наталье Сергеевне за участие в межрегиональной научно-практической конференции "Современные модели доступного и  качественного образования для жизни в информационном обществе с инновационной экономикой"   Сертификат, выдан Качка Ольге Александровне за участие в межрегиональной научно-практической конференции "Современные модели доступного и  качественного образования для жизни в информационном обществе с инновационной экономикой"
 
 
 
 
Сертификат Половинкиной Елене Анатольевне за участие во всероссийской конференции по вопросам организации и содержания обучения детей с умеренной УО   Безъязыкова Наталья Сергеевна прошла курсы повышения квалификации "Актуальные проблемы логопедии" в объеме 144 ч.   Малыгин Валерий принял участие в краевом смотре-конкурсе "Лучший по профессии"   Дружинин Константин Евгеньевич подготовил участника очного краевого смотра-конкурса "Лучший по профессии"
 
 
 
 
Манько Дарья приняла участие в краевом смотре-конкурсе "Лучший по профессии"   Климова Светлана Петровна подготовила участника заочного краевого смотра-конкурса "Лучший по профессии"   Справка, выдана Никулину Ивану Юрьевичу, прошедшему обучение на краевом семинаре ХКИРО "Современные требования к организации ИОС СКОУ в условиях реализации ФГОС ОО" в объеме 16 часов   Справка, выдана Никулину Ивану Юрьевичу, проведшему мастер-класс по использованию интерактивной доски на краевом семинаре ХКИРО "Современные требования к организации ИОС СКОУ в условиях реализации ФГОС ОО"
 
 
 
 
Благодарность Олонцевой М.А., за подготовку победителей краевого конкурса ДПИ "Кукла. Национальный костюм".   Благодарность Полтавец А.Н., за подготовку призеров краевого конкурса ДПИ "Кукла. Национальный костюм".   Благодарность Ерастовой Н.В., Андрусенко В.В. за подготовку победителя краевого конкурса ДПИ "Кукла. Национальный костюм".   Диплом 1 степени победителям краевого конкурса ДПИ "Кукла. Национальный костюм" Пермяковой А., Соломатиной Е., Курильченко А., Арсеньевой О., Василевской К..
 
 
 
 
Диплом 2 степени призерам краевого конкурса ДПИ "Кукла. Национальный костюм"  Васильеву К., Гордеевой Л., Дегтяреву Л..   Диплом 1 степени победителям краевого конкурса ДПИ "Кукла. Национальный костюм" Костылеву А., Самар А..   КГКСКОУ СКОШ 3 завоевала 1 место в краевом конкурсе ДПИ "Кукла. Национальный костюм". Работы: Красавица Айгуль, Ниткография Айога, Охотник Хурэгэлдын, руководители: Полтавец А.Н., Олонцева М.А., Ерастова Н.В., Андрусенко В.В.   30-31 ноября педагоги школы - Бахарева Г.М., Качка О.А., Нитовкина Г.А., принимали участие в работе межрегиональной научно-практической конференции "Современные модели доступного и качественного образования для жизни в информационнном обществе"
 
 
 
 
Малых Игорь Иванович принял участие во всероссийской научно- практической конференции по формированию, обобщению и диссеминации опыта организационно- правовых моделей по социализации детей с ОВЗ и детей- инвалидов с 10 по 11 октября   Малых Игорь Иванович принял участие во всероссийской научно- практической конференции формированию, обобщению и диссеминации опыта внедрения программ и УМК по предпрофильной подготовке и профориентации детей с ОВЗ с 12 по 13 октября  

Награждается Петренко Сергей за 1 место в соревнованиях по уличному баскетболу специального

олимпийского фестиваля хабаровского края.

 

Медаль за соревнования по уличному баскетболу специального

олимпийского фестиваля хабаровского края.

 
 
 
 

Медаль за соревнования по уличному баскетболу специального

олимпийского фестиваля хабаровского края.

  Награждается команда СКОШ 3 за 2 место в городских соревнованиях по стритболу 5-7 классах.   Награждается команда СКОШ 3 за 2 место в соревнованиях по уличному баскетболу специального олимпийского фестиваля.   Награждается команда СКОШ 3 за 1 место в соревнованиях по уличному баскетболу специального олимпийского фестиваля.
 
 
 
 
Награждается команда СКОШ 3 за 2 место в городских соревнованиях по стритболу.   Медали за уличный баскетбол и прыжки в длину среди девушек лицевая сторона   Медали за уличный баскетбол и прыжки в длину среди девушек лицевая сторона   Награждается Малыгин Валерий за 1 место в соревнованиях по уличному баскетболу специального олимпийского фестиваля.
 
 
 
 
Награждается Малыгин Валерий за 2 место в соревнованиях по легкой атлетике (бег на 30 метров) специального олимпийского фестиваля.  

Награждается Малыгин Валерий за 1 место в соревнованиях по настольному теннису специального

олимпийского фестиваля хабаровского края.

 

Награждается Малыгин Валерий за 3 место в соревнованиях по легкой атлетике (прыжки в длину)

специального олимпийского фестиваля хабаровского края.

  Медаль за уличный баскетбол и настольный теннис среди юношей лицевая сторона.
 
 
 
 
Медаль за уличный баскетбол и настольный теннис среди юношей оборотная сторона.   Медаль за бег и прыжки в длину среди юношей лицевая сторона.   Медаль за бег и прыжки в длину среди юношей оборотная сторона.   Благодарность Липко Нине Петровне и ее воспитанникам за участие в городской выставке технического творчества
 
 
 
 
Справка, выдана Бабенко Ирине Александровне, прошедшей обучение на консультационном семинаре НПФ Амалтея "Обучение навыкам саморегуляции на основе метода функционального биоуправления" в объеме 40 часов   Справка, выдана Никулину Ивану Юрьевичу, прошедшему обучение на краевом семинаре ХКИРО "ИОС краевых СКОУ" в объеме 18 часов   Справка, выдана Никулину Ивану Юрьевичу, прошедшему обучение на краевом семинаре ХКИРО "Комплексные проекты модернизации образования" в объеме 10 ч.   Топчий Нина Даниловна прошла обучение в НОЦ "Социальная защита детей и молодежи" в объеме 40 ч. по формированию, обобщению и диссеминации опыта внедрения программ и УМК по предпрофильной подготовке и профориентации детей с ОВЗ
 
 
 
 
Топчий Нина Даниловна прошла стажировку в ИППК в объеме 72 ч. по программе "Тьюторское сопровождение по предпрофильной подготовке и  профориентации детей с ОВЗ"   Диплом Наталье Завялец, призеру краевого конкурса "Креативная Валентинка", проводимого КГБОУ ДОД ХКЦРТДиЮ   Диплом Маркиной Кристине, призеру краевого конкурса "Креативная Валентинка", проводимого КГБОУ ДОД ХКЦРТДиЮ   Диплом Наумовой Виктории, призеру краевого конкурса "Креативная Валентинка", проводимого КГБОУ ДОД ХКЦРТДиЮ
 
 
 
 
Диплом Панову Никите, призеру краевого конкурса "Креативная Валентинка", проводимого КГБОУ ДОД ХКЦРТДиЮ   Диплом Ромащенко Татьяне, призеру краевого конкурса "Креативная Валентинка", проводимого КГБОУ ДОД ХКЦРТДиЮ   Диплом Сазанской Екатерине, призеру краевого конкурса "Креативная Валентинка", проводимого КГБОУ ДОД ХКЦРТДиЮ   Свидетельство о повышении квалификации по теме "Коммуникативная компетентность детей, имеющих речевые нарушения" в объеме  144 ч. при ХК ИРО, выдано Бабенко Ирине Александровне
 
 
 
Свидетельство о повышении квалификации по теме "Коммуникативная компетентность детей, имеющих речевые нарушения" в объеме  144 ч. при ХК ИРО, выдано Бабенко Ирине Александровне   Сертификат, выдан Бахаревой Галине Николаевне, прошедшей обучение на семинаре для педагогов-психологов краевых СКОУ по использованию специального оборудования   Справка, выдана Никулину Ивану Юрьевичу, прошедшему обучение на краевом семинаре ХКИРО "Информационно-методическое обеспечение программ повышения квалификации работников образования в области ИКТ и современных образовательных технологий" для тьюторов
 

2012

 
 
 
Награждается Мамонова Елена за 1 место в городских соревнованиях коррекционных школ по прыжкам в длину с места   Награждается Мамонова Елена за 1 место в городских соревнованиях по прыжкам в длину с места   Награждается Мамонова Елена за 2 место в городских соревнованиях по дартсу   Награждается Мамонова Елена за 2 место в городских соревнованиях коррекционных школ по дартцу
 
 
 
 
Награждается Петренко Сергей за 3 место в соревнованиях по минифутболу специального олимпийского фестиваля хабаровского края среди СКОУ   Награждается Петренко Сергей за 2 место в соревнованиях по метанию мяча среди юношей специального олимпийского фестиваля хабаровского края среди СКОУ   Награждается Петренко Сергей за 2 место в соревнованиях по дартсу специального олимпийского фестиваля хабаровского края среди СКОУ   Награждается команда СКОШ 3 за 2 место в соревнованиях по минифутболу в зачет спартакиады  загородных оздоровительных лагерей в честь 80-летия города
 
 
 
 
Награждается команда СКОШ 3 за 3 место в соревнованиях по стритболу в зачет спартакиады  загородных оздоровительных лагерей в честь 80-летия города   Награждается команда СКОШ 3 за 2 место в городских соревнованиях СКОУ (старшая группа) по встречной эстафете   Награждается команда СКОШ 3 за 1 место в городских соревнованиях СКОУ (младшая группа) по встречной эстафете.   Награждается команда СКОШ 3 за 2 место в городских соревнованиях СКОУ (средняя группа) по встречной эстафете
 
 
 
 
Медаль за соревнования по минифутболу специального олимпийского фестиваля хабаровского края среди СКОУ   Медаль за соревнования по минифутболу специального олимпийского фестиваля хабаровского края среди СКОУ   Диплом 2 степени вокальной группе "Созвучие", призеру краевого конкурса "Россия, Русь, храни себя, храни!"   Сертификат, выдан Чупрову Андрею Анатольевичу, принявшему участие в работе Всероссийской научно- практической конференции по теме "Профессионально-трудовое обучение детей с ОВЗ"
 
 
 
 
Сертификат, выдан Малых Игорю Ивановичу, принявшему участие в работе Всероссийской научно- практической конференции по теме "Профессионально-трудовое обучение детей с ОВЗ"   Благодарственное письмо АмГПГУ Малых Игорю Ивановичу за сотрудничество в развитии научно-исследовательской деятельности студентов   Диплом Малых Игоря Ивановича, принявшего участие в работе Всероссийской конференции руководителей ОУ, прошедшей 26-27 ноября в Москве  

Позолоченная тарелка - ценный приз за 1 место в краевом смотре-конкурсе концерных программ «По ступеням творчества и мастерства» среди детских домов и школ-интернатов.

 
 
 
 
Диплом КГБСКОУ СКОШ 3, победителю краевого смотра-конкурса концерных программ «По ступеням творчества и мастерства» среди детских домов и школ-интернатов.   Почетная грамота Министерства образования за многолетний творческий труд и значительный вклад в развитие специального образования воспитателю КГКСКОУ СКОШ 3 Тютимовой Ирине Анатольевне   Почетная грамота Министерства образования за многолетний творческий труд и значительный вклад в развитие специального образования учителю начальных классов КГКСКОУ СКОШ 3 Половинкиной Елене Анатольевне   Сертификат КГСКОУ СКОШ 8 вида 3 за участие в Хабаровской краевой выставке-ярмарке «Образование. Наука. Карьера. Занятость.»
 
 
 
 
Награждается Назаров Анар, ученик КГБСКОУ СКОШ 3 за участие в городском конкурсе десткого творчества "Пожарный доброволец: вчера, сегодня, завтра"   Награждается Туранов Илья, ученик КГБСКОУ СКОШ 3 за участие в городском конкурсе десткого творчества "Пожарный доброволец: вчера, сегодня, завтра"   Дипломом 3 степени награждается Гречкина Наталья за 3 место в  соревнованиях по плаванию среди ветеранов спорта   Бронзовой медалью 3 награждается Гречкина Наталья за 3 место в  соревнованиях по плаванию среди ветеранов спорта
 
 
 
 
Грамотой за 2 место в возрастной категории 40-44 на дистанции 50 в/с награждается Гречкина Наталья, участница соревнований Кубка Дальнего Востока по плаванию в категории "Мастерс"   Серебряной медалью за 2 место в возрастной категории 40-44 на дистанции 50 в/с награждается Гречкина Наталья, участница соревнований Кубка Дальнего Востока по плаванию в категории "Мастерс"   Грамотой за 1 место в возрастной категории 40-44 на дистанции 100 в/с награждается Гречкина Наталья, участница соревнований Кубка Дальнего Востока по плаванию в категории "Мастерс"   Золотой медалью за 1 место в возрастной категории 40-44 на дистанции 100 в/с награждается Гречкина Наталья, участница соревнований Кубка Дальнего Востока по плаванию в категории "Мастерс"
 
 
 
 
Грамотой за 1 место в возрастной категории 40-44 на дистанции 50 в/с награждается Гречкина Наталья, участница соревнований Кубка Дальнего Востока по плаванию в категории "Мастерс"   Золотой медалью за 1 место в возрастной категории 40-44 на дистанции 50 в/с награждается Гречкина Наталья, участница соревнований Кубка Дальнего Востока по плаванию в категории "Мастерс"   Грамотой за 1 место в личном первенстве по плаванию среди педагогов города награждается Гречкина Наталья, участница Спартакиады - 2012   Грамотой за 2 место в личном первенстве по дартсу среди педагогов города награждается Гречкина Наталья, участница Спартакиады - 2012
 

2011

 
 
 
Награждается Здоровилова Лера за 3 место в городских соревнованиях по дартсу среди девочек СКОУ и ШКИ.   Награждается Здоровилова Валерия за 2 место в соревнованиях по легкой атлетике (прыжки в длину) специального олимпийского фестиваля хабаровского края среди СКОУ   Награждается Здоровилова Валерия за 3 место в соревнованиях по легкой атлетике (бег 30 метров) специального олимпийского фестиваля хабаровского края среди СКОУ   Награждается Здоровилова Лера за 3 место в городских соревнованиях по дартсу среди девочек СКОУ и ШКИ
 
 
 
 
Медали за соревнования по легкой атлетике (бег 30 метров и прыжки) специального олимпийского фестиваля хабаровского края среди СКОУ   Медали за соревнования по легкой атлетике (бег 30 метров и прыжки) специального олимпийского фестиваля хабаровского края среди СКОУ.   Медаль за соревнования по уличному баскетболу специального олимпийского фестиваля хабаровского края среди СКОУ   Медаль за соревнования по уличному баскетболу специального олимпийского фестиваля хабаровского края среди СКОУ
 
 
 
 
Медаль за 3 место в соревнованиях городского фестиваля детей с нарушениями ОДА   Медаль за 3 место в соревнованиях городского фестиваля детей с нарушениями ОДА   Благодарственное письмо АмГПГУ Качка Ольге Александровне за сотрудничество в развитии научно-исследовательской деятельности студентов   Благодарственное письмо АмГПГУ логопеду СКОШ 3 Бабенко Ирине Александровне за сотрудничество в развитии научно-исследовательской деятельности студентов
 
 
 
 
Диплом коллектива КГСКОУ СКОШ 3, победителя городского фестиваля "Жар-птица" среди учреждений общественного воспитания, коррекционных школ   Благодарность оргкомитета городского конкурса "Россия - мой дом" среди учреждений общественного  воспитания, специальных (коррекционных) школ Гречкиной Н.А., за развитие творческих способностей воспитанников и результативность   Сертификат, выдан Малых И.И., прошедшему 40 часовое обучение на семинаре для руководящих и педагогических работников по направлению "Распространение современных организационно-правовых моделей, обеспечивающих успешную социализацию детей с ОВЗ и детей-инвалидов"   Сертификат, выдан Чупрову А.А., прошедшему 40 часовое  обучение на семинаре для руководящих и педагогических работников по направлению "Распространение современных организационно-правовых моделей, обеспечивающих успешную социализацию детей с ОВЗ и детей-инвалидов"
 
 
 
 
Благодарность от МБУЗ "Дом ребенка" за пошив подгузников под руководством Климовой Светланы Петровны   Вокальная группа "Созвучие"  СКОШ 3 приняла участие в краевом конкурсе патриотической песни "Есть хорошие песни на любимой земле!"   Благодарственное письмо отдела образования администрации г. Комсомольска-на-Амуре педагогическому коллективу СКОШ 3 за активное участие в номинации "Конкурс методических разработок" в рамках городской экологической операции "Помоги зимующей птице"   Благодарность отдела образования администрации г. Комсомольска директору СКОШ 3 Малых И. И. за активное участие учреждения в городской экологической акции "Новогодняя ёлочка"
 
 
 
 
Благодарность отдела образования администрации г. Комсомольска коллективу СКОШ 3 за активное участие в городском конкурсе "Большая Экономическая Игра"   Благодарность отдела образования администрации г. Комсомольска колективу СКОШ 3 за активное участие в городском конкурсе "Новогодняя фантазия"   Диплом учащейся СКОШ 3 Шумиловой Ирины за победу в заочном этапе краевого конкурса "Лучший по профессии" в номинации "Прикладное творчество"   Диплом коллектива СКОШ 3 за победу в городском конкурсе "Большая Экономическая Игра" в номинации "Лучший Фильм"
 
 
Благодарственное письмо директору СКОШ 3 Малых И.И. за активное участие в городской экологической операции "Помоги зимующей птице"   Гречкина Наталья Александровна получила диплом участника Всероссийского образовательного проекта "Культура безопасности"
 

2010

 
 
 
Диплом 1 степени, присужден Качка Ольге Александровне за лучшую методическую разработку логопедического занятия, посвященного Году Учителя в России в номинации Учитель-логопед специальной (коррекционной) школы   Благодарность отдела образования администрации города учителю МСКОУ СКОШ 3 Габовой Валентине Корниловне за активную творческую работу с одаренными детьми и высокий уровень профессионализма в подготовке призеров выставки декоративно-прикладного творчества "Радуга"   Благодарственное письмо администрации и коллектива МУЗ "Дом ребенка специализированный" г. Комсомольска-на-Амуре воспитанникам и директору МСКОУ СКОШ 3 Малых И. И. за безвездмездную помощь детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.   Диплом коллектива МСКОУ СКОШ 3, занявшего 2 место в городской выставке декоративно-прикладного творчества "Россия - мой дом", за разнообразие представленных работ, композиционную целостность выставки, большую работу по развитию творческих способностей воспитанников.
 
 
 
 
Центральный округ администрации города Комсомольска-на-Амуре награждает МСКОУ СКОШ 3 грамотой за победу в окружном смотре-конкурсе на лучший зимний городок "Город снежных забав" в зимнем сезоне 2009-2010 года.   Диплом победителя городского фестиваля детского самодеятельного творчества - коллектива МСКОУ СКОШ 3, занявшего 1 место в городском фестивале детского художественного самодеятельного творчества "Жар-птица"   Награждается коллектив МСКОУ СКОШ 3 за 3 место в городской игре - марафоне по безопасности дорожного движения "Мы по улице идем" среди специальных (коррекционных) школ   Коллектив МСКОУ СКОШ 3 занял 1 место в конкурсе городского рисунка "Безопасная дорога" среди специальных (коррекционных) школ
 
 
 
 
1 место в номинации "Ландшафтные зарисовки" по итогам смотра-конкурса на лучшее озеленение и благоустройство пришкольных и закрепленных территорий   Диплом участника "Большой Экономической Игры" среди учреждений общественного воспитания и специальных (коррекционных) школ за лучшее режиссерское решение и постановку фильма по итогам проведения "Большой Экономической Игры"   Грамота отдела по делам молодежи и физической культуре, образования Центрального округа г. Комсомольска за лучший спортзал среди образовательных учреждений Центрального округа в 2010/2011 учебном году   Благодарность отдела образования администрации города за активное участие в городском конкурсе "Методическая копилка" среди учреждений общественного воспитания и специальных (коррекционных) школ
 
 
 
 
Диплом за 1 место в окружном смотре конкурсе на лучшее новогоднее оформление образовательного учреждения "Новогодний серпантин"   Диплом за активное участие в санитарно-экологическом конкурсе, посвященном 65-ой годовщине Победы в ВОВ и 72-ой годовщине со дня образования Хабаровского края   Благодарственное письмо отдела образования администрации города МСКОУ СКОШ 3 в номинации "Цветочный калейдоскоп" за оригинальность, творчество и высокое качество выполненных работ в рамках городского смотра-конкурса на лучшее озеленение и благоустройство пришкольных и закрепленных за школами территорий   Диплом Комсомольской городской организации профсоюза работников образования и науки, выдан Гречкиной Н.А., воспитателю МСКОУ СКОШ №3 за 2 место в Спартакиаде-2010 работников образовательных учреждений по плаванию
 
 
Благодарственное письмо отдела образования администрации города Гречкиной Н.А., воспитателю СКОШ № 3 за активное участие в профессиональном конкурсе "Открытое внеклассное занятие" за развитие творческих способностей учащихся, стремление к самосовершенствованию   Благодарность ГИМЦ отдела образования администрации г. Комсомольска-на-Амуре учителю-логопеду Бабенко Ирине Александровне за высокий профессионализм, творческий подход, сотрудничество.
 

2009

 
 
 
Благодарность Габовой Валентине Корниловне за большой вклад в подготовку оригинальных, красочных костюмов для участников детской художественной самодеятельности в рамках городского фестиваля "Жар-птица"   Благодарность Габовой Валентине Корниловне за большую творческую работу с одаренными детьми и активное участие в городской выставке декоративно-прикладного творчества "Радуга"   Благодарность Габовой Валентине Корниловне за активное участие в городской выставке декоративно-прикладного творчества "Россия - наш дом", большую работу по развитию творческих способностей воспитанников   Благодарность Сластиной Л.Д. за высокое качество выполненных работ в рамках городского смотра-конкурса на лучшее озеленение пришкольных и закрепленых за школой территорий
 
 
 
 
Команда СКОШ № 3 заняла 3 место в комбинированной эстафете городской спартакиады среди детских домов и школ-интернатов   ХК ИРО выражает благодарность учителям трудового обучения  СКОШ № 3 за ежегодную подготовку и представление работ по различным профилям на Краевой конкурс "Лучший по профессии" среди учащихся школ-интернатов Хабаровского края   Диплом СКОШ № 3, победителя в номинациях "Лучший пришкольный участок", "Лучший медицинский блок", "Лучший актовый зал", "Лучшее оформление по профилактике детского дорожного травматизма" по итогам подготовки к новому 2009-2010 учебному году   Коллектив СКОШ № 3 занял 2 место в конкурсе "Жар-птица", проявив разножанровость, композиционную целостность представленной программы, проделав большую работу по развитию творческих способностей детей
 
 
 
 
Коллектив СКОШ № 3, участник городского конкурса "Зимняя фантазия" занял 3 место в номинации "Оформление зала"   Отдел образования города выражает благодарность коллективу СКОШ № 3 за содержательное, эстетичное оформление материалов по итогам городского конкурса "Большая экономическая игра" среди учреждений общественного воспитания   Диплом учителю трудового обучения Полтавец Анне Николаевне за подготовку учащихся к заочному этапу конкурса "Лучший по профессии" по профилю "Прикладное творчество"   Награждается коллектив СКОШ № 3, победитель конкурса декоративно-прикладного творчества "Россия - мой дом", в номинациях Цветочная композиция и Глиняная игрушка большую работу по развитию творческих способностей детей и подростков, разнообразие представленных работ.
 
 
 
 
Награждается коллектив СКОШ № 3 за активное участие в городском фестивале инсценировок и юношеских театров "Театр и дети" и победу в номинации "Возвращение к истокам народного творчества"   Диплом учителю трудового обучения Габовой Валентине Корниловне за подготовку учащейся, занявшей 2 место в очном этапе краевого конкурса "Лучший по профессии" по профилю "Швейное дело"   Благодарность коллективу СКОШ 3 за активное участие в городском экологическом Двухмесячнике "Дни защиты от экологической опасности"   Благодарность ГИМЦ отдела образования администрации г. Комсомольска-на-Амуре учителю-логопеду Качка Ольге Александровне за высокий профессионализм, творческий подход, сотрудничество.
 
Благодарность ГИМЦ отдела образования администрации г. Комсомольска-на-Амуре учителю-логопеду Бабенко Ирине Александровне за высокий профессионализм, творческий подход, сотрудничество.
 

2008

 
 
 
Грамота комитета по физкультуре и спорту правительства Хабаровского края, награждается Гречкина Н.А. за подготовку и участие команды в краевом специальном олимпийском фестивале.   Отдел образования города выражает благодарность Гречкиной Н.А., учителю СКОШ № 3 за активную творческую работу с одаренными детьми и высокий уровень профессионализма в подготовке победителей и призеров выставки декоративно-прикладного творчества "Радуга"   Диплом Гречкиной Н.А., воспитателю СКОШ № 3 за 2 место в конкурсе профессионального мастерства "Открытое внеклассное занятие" среди педагогов учреждений общественного  воспитания, специальных (коррекционных) школ   Диплом лауреата краевого конкурса на лучшую разработку урока по обучению детей мерам пожарной безопасности, лучший агитационный материал  Гречкиной Н.А., воспитателя СКОШ № 3
 
           
 
Национальный фонд подготовки кадров. Проекты в сфере информатизации образования.
Курс подготовлен по технологии «Веб-Конструктор для образования».