Сайт КГБОУ "Школа № 3"

 

Достижения 2019

 
Достижения за другие года: 2018 .2017 г., 2016 г.,  2015г., 2014г.2013-2008 гг.
 
 
 
Благодарственное письмо и свидетельство выдано Минобрнауки ХК и РЦДОД Старицыной О.В. за участие в краевом мероприятии, посвященном Дню рождения Хабаровского края    Благодарственное письмо ФГБОУ ВО АмГПГУ выдано Малых И.И. за помощь в организации Всроссийской национальной конференции "Инклюзивное образование: опыт, проблемы, инновации"   Грамота администрации г. Комсомольска и управления по ФК, спорту и мол. политике обучающемуся КГБОУ Школа 3 Бормотову К. за 2 место в городских соревнованиях по дартсу среди лиц с ОВЗ   Грамота администрации г. Комсомольска и управления по ФК, спорту и мол. политике обучающемуся КГБОУ Школа 3 Дворецкий Н. за 3 место в городских соревнованиях по бочче среди лиц с ОВЗ
 
 
 
 
Грамота администрации г. Комсомольска и управления по ФК, спорту и мол. политике обучающемуся КГБОУ Школа 3 Дворецкий Н. за 3 место в городских соревнованиях по шашкам среди лиц с ОВЗ   Грамота администрации г. Комсомольска и управления по ФК, спорту и мол. политике обучающемуся КГБОУ Школа 3 Дворецкий Н. за 1 место в городских соревнованиях по дартсу среди лиц с ОВЗ   Грамота администрации г. Комсомольска и управления по ФК, спорту и мол. политике обучающемуся КГБОУ Школа 3 Белинскому А. за 2 место в городских соревнованиях по бочче среди лиц с ОВЗ   Грамота администрации г. Комсомольска и управления по ФК, спорту и мол. политике обучающемуся КГБОУ Школа 3 Соколовскому К. за 1 место в городских соревнованиях по бочче среди лиц с ОВЗ
 
 
 
 
Грамота администрации г. Комсомольска и управления по ФК, спорту и мол. политике обучающемуся КГБОУ Школа 3 Соколовскому К. за 3 место в городских соревнованиях по динамометрии среди лиц с ОВЗ   Грамота администрации г. Комсомольска и управления по ФК, спорту и мол. политике обучающемуся КГБОУ Школа 3 Шубину В. за 1 место в городских соревнованиях по динамометрии среди лиц с ОВЗ   Грамота администрации г. Комсомольска и управления по ФК, спорту и мол. политике обучающемуся КГБОУ Школа 3 Шубину В. за 1 место в городских соревнованиях по шашкам среди лиц с ОВЗ   Грамота администрации г. Комсомольска и управления по ФК, спорту и мол. политике обучающемуся КГБОУ Школа 3 Шубину В. за 3 место в городских соревнованиях по дартсу среди лиц с ОВЗ
 
 
 
 
Грамота администрации г. Комсомольска и управления по ФК, спорту и мол. политике обучающемуся КГБОУ Школа 3 Бурганову Я. за 3 место в городских соревнованиях по шашкам среди лиц с ОВЗ   5 А занял 2 место в школьной викторине по ПДД   Грамота филиала ГЦБ №14 ученику 2А класса Жирякову М. за участие в конкурсе «Вместе пишем книгу Осени», а также благодарность МУК «ГЦБ» педагогу Школы 3 Луневой Е.А. за большую помощь в организации городского конкурса   Грамота администрации г. Комсомольска и управления по ФК, спорту и мол. политике обучающемуся КГБОУ Школа 3 Суворову О. за 1 место в городских соревнованиях по плаванию среди лиц с ОВЗ
 
 
 
 
Грамота администрации г. Комсомольска и управления по ФК, спорту и мол. политике обучающейся КГБОУ Школа 3 Митюковой Е. за 1 место в городских соревнованиях по плаванию среди лиц с ОВЗ   Сертификат эксперта Краевого чемпионата по профмастерству Абилимпикс - 2019 в компетенции "Художественное вышивание", выдан Изотиной Е.А.   Диплом за 2 место в Краевом чемпионате по профмастерству Абилимпикс - 2019 в компетенции "Художественное вышивание", выдан Ковалевой Алене   Диплом за 2 место в Краевом чемпионате по профмастерству Абилимпикс - 2019 в компетенции "Облицовка плиткой", выдан Родионову Руслану
 
 
 
 
Кубок МинФк и Спорта ХК обучающимся КГБОУ Школа 3 за 1 место в краевом физкультурно-спортивном фестивале ГТО в эстафете 4х100 м.   Диплом МинФк и Спорта ХК обучающейся КГБОУ Школа 3 Геращенко С., за 1 место в краевом физкультурно-спортивном фестивале ГТО в эстафете 4х100 м.   Диплом МинФк и Спорта ХК обучающейся КГБОУ Школа 3 Волкорез В., за 1 место в краевом физкультурно-спортивном фестивале ГТО в эстафете 4х100 м.   Диплом МинФк и Спорта ХК обучающемуся КГБОУ Школа 3 Кутузову А. за 1 место в краевом физкультурно-спортивном фестивале ГТО в эстафете 4х100 м.
 
 
 
 
Диплом МинФк и Спорта ХК обучающемуся КГБОУ Школа 3 Ямаеву К. за 1 место в краевом физкультурно-спортивном фестивале ГТО в эстафете 4х100 м.   Диплом за победу в краевом смотре-конкурсе "Чудеса случаются в детстве"   Диплом Павлову Д. за активное участие в ежегодном Всероссийском конкурсе детского творчества «Полицейский Дядя Степа»   Министерство природных ресурсов РФ и ФГБУ "Заповедное приамурье" награждают Самоявцева Егора (рук-ль Захарова И.В.) сертификатом за участие в творческом конкурсе "Великие странники", посвященном Году лосося
 
 
 
 
Благодарность управления образования администрации г. Комсомольска и ДО "Технопарк Кванториум" КГБОУ Школа 3 и Марсадоловой Н.А. за активное участие в городском экологическом фестивале "Цвети, наш юный город-сад"   Диплом управления образования администрации г. Комсомольска и ДО "Технопарк Кванториум" Калуга А., Величко С., Казанину Д. за 2 место в фестивале технического творчества КвантоФест 2019   Диплом ХКИРО выдан Король Т.И. за победу в краевом конкурсе для представителей профессионального сообщества «Лучшая проектная идея-2019»   Благодарность Министерства образования, Министерства физкультуры и спорта, общественной благотворительной организации Специальная Олимпиада России Луневой Е.А. за подготовку команды КГБОУ Школа 3 к краевым соревнованиям по пионерболу
 
 
 
 
Диплом Министерства образования, Министерства физкультуры и спорта, общественной благотворительной организации Специальная Олимпиада России Ковалевой А. - лучшему игроку краевых соревнований по пионерболу   Диплом Министерства образования, Министерства физкультуры и спорта, общественной благотворительной организации Специальная Олимпиада России команде КГБОУ Школа 3, занявшей 2 место на краевых соревнованиях по пионерболу   Диплом Министерства образования, Министерства физкультуры и спорта, общественной благотворительной организации Специальная Олимпиада России Дудукину Н. - участнику команды КГБОУ Школа 3, занявшей 2 место на краевых соревнованиях по пионерболу   Диплом Министерства образования, Министерства физкультуры и спорта, общественной благотворительной организации Специальная Олимпиада России Воропаеву В. - участнику команды КГБОУ Школа 3, занявшей 2 место на краевых соревнованиях по пионерболу
 
 
 
 
Диплом Министерства образования, Министерства физкультуры и спорта, общественной благотворительной организации Специальная Олимпиада России Гилевой В. - участнице команды КГБОУ Школа 3, занявшей 2 место на краевых соревнованиях по пионерболу   Диплом Министерства образования, Министерства физкультуры и спорта, общественной благотворительной организации Специальная Олимпиада России Бурганову Я. - участнику команды КГБОУ Школа 3, занявшей 2 место на краевых соревнованиях по пионерболу   Диплом Министерства образования, Министерства физкультуры и спорта, общественной благотворительной организации Специальная Олимпиада России Ветшеву М. - участнику команды КГБОУ Школа 3, занявшей 2 место на краевых соревнованиях по пионерболу   Диплом Министерства образования, Министерства физкультуры и спорта, общественной благотворительной организации Специальная Олимпиада России Завялец Н. - участнице команды КГБОУ Школа 3, занявшей 2 место на краевых соревнованиях по пионерболу
 
 
 
 
Диплом Министерства образования, Министерства физкультуры и спорта, общественной благотворительной организации Специальная Олимпиада России Ковалевой А. - участнице команды КГБОУ Школа 3, занявшей 2 место на краевых соревнованиях по пионерболу   Диплом Министерства образования, Министерства физкультуры и спорта, общественной благотворительной организации Специальная Олимпиада России Ямаеву К. - участнику команды КГБОУ Школа 3, занявшей 2 место на краевых соревнованиях по пионерболу   Сертификат участника и диплом победителя (3 место) регионального инклюзивного конкурса профмастерства на базе КГБ ПОУ ККТиС в компетенции "Малярное дело", выдан ученику КГБОУ Школа 3 Тимофееву Артуру   Диплом команды КГБОУ Школа 3, занявшей 2 место в городском фестивале ВФСК ГТО среди обучающихся коррекционных школ и детских домов
 
 
 
 
Диплом краевого конкурса "Учитель года" выдан учителю трудового обучения КГБОУ Школа 3 Киркице И.В. за победу (3 место) в номинации "Учитель-дефектолог"   Управление по физкультуре, спорту и молодежной политике администрации г. Комсомольска награждает дипломом Пермякову А., занявшую 1 место в городском турнире по плаванию среди лиц с ОВЗ   Управление по физкультуре, спорту и молодежной политике администрации г. Комсомольска награждает дипломом Митюкову А., занявшую 2 место в городском турнире по плаванию среди лиц с ОВЗ   Управление по физкультуре, спорту и молодежной политике администрации г. Комсомольска награждает дипломом Алафина А., занявшего 3 место в городском турнире по плаванию среди лиц с ОВЗ
 
 
 
 
Управление по физкультуре, спорту и молодежной политике администрации г. Комсомольска награждает дипломом Гейкер Н., занявшего 1 место в городском турнире по плаванию среди лиц с ОВЗ   Управление по физкультуре, спорту и молодежной политике администрации г. Комсомольска награждает дипломом Егорова Д., занявшего 4 место в городском турнире по плаванию среди лиц с ОВЗ   Управление по физкультуре, спорту и молодежной политике администрации г. Комсомольска награждает дипломом Федосеева А., занявшего 2 место в городском турнире по плаванию среди лиц с ОВЗ   Управление по физкультуре, спорту и молодежной политике администрации г. Комсомольска награждает дипломом Столетнего Д., занявшего 3 место в городском турнире по плаванию среди лиц с ОВЗ
 
 
 
 
Управление по физкультуре, спорту и молодежной политике администрации г. Комсомольска награждает дипломом Дульского А., занявшего 1 место в городском турнире по плаванию среди лиц с ОВЗ   Управление по физкультуре, спорту и молодежной политике администрации г. Комсомольска награждает дипломом Квацаба Е., занявшего 2 место в городском турнире по плаванию среди лиц с ОВЗ   Управление по физкультуре, спорту и молодежной политике администрации г. Комсомольска награждает дипломом Цыгина А., занявшего 4 место в городском турнире по плаванию среди лиц с ОВЗ  

Благодарность Комсомольского ЗЦ «Питон» за помощь в организации конкурса рисунков «Символ года глазами детей» педагогам КГБОУ Школа 3 Никитиной М.Г., Половинкиной Е.А., Гречкиной Н.А.

 
 
 
 

Благодарность Комсомольского ЗЦ «Питон» за подготовку победителя конкурса рисунков «Символ года глазами детей» педагогам КГБОУ Школа 3 Ключевской О.Ю., Глущенко Т.Н.

 

Благодарность Комсомольского ЗЦ «Питон» за подготовку призера и участников конкурса рисунков «Символ года глазами детей» педагогу КГБОУ Школа 3 Грезиной В.В.

 

Благодарность Комсомольского ЗЦ «Питон» за подготовку призера конкурса рисунков «Символ года глазами детей» педагогам КГБОУ Школа 3 Кашкановой Л.З., Ерастовой Н.В., Ляшовской М.В., Николенко М.Н., Щербаковой Е.В., Прокопьевой Е.А., Карловой М.А.

 

Благодарности Комсомольского ЗЦ «Питон» за подготовку участника(ов) конкурса рисунков «Символ года глазами детей» педагогам КГБОУ Школа 3 Васильеву Д.В., Карловой М.А., Храмцовой Г.Г., Никулину И.Ю., Контаревой И.С., Тютимовой И.А., Шаладе В.А., Костыревой М.А., Киркие К.Б., Дегтяревой Н.В., Кучерявой Л.Г.

 
 
 
 

Грамотой Комсомольского ЗЦ «Питон» награждается Цун Софья за 2 место в конкурсе рисунков «Символ года глазами детей»

 

Грамотой Комсомольского ЗЦ «Питон» награждается

Питомец Валерия за 2 место в конкурсе рисунков «Символ года глазами детей»

 

Грамотой Комсомольского ЗЦ «Питон» награждается

Щербаков Максим за 3

 место в конкурсе рисунков «Символ года глазами детей»

 

Грамотой Комсомольского ЗЦ «Питон» награждается

Минеева Екатерина за 2

 место в конкурсе рисунков «Символ года глазами детей»

 
 
 
 

Грамотой Комсомольского ЗЦ «Питон» награждается

Абраменко Сергей за 2

 место в конкурсе рисунков «Символ года глазами детей»

 

Грамотой Комсомольского ЗЦ «Питон» награждается

Макаров Артем за 2

 место в конкурсе рисунков «Символ года глазами детей»

 

Грамотой Комсомольского ЗЦ «Питон» награждается

Самсонов Дмитрий за 1

 место в конкурсе рисунков «Символ года глазами детей»

 

Грамотой Комсомольского ЗЦ «Питон» награждается

Чернышова Вероника за 1

 место в конкурсе рисунков «Символ года глазами детей»

 
 
 
 

Грамотой Комсомольского ЗЦ «Питон» награждается

Митюкова Евгения за 3

 место в конкурсе рисунков «Символ года глазами детей»

 

Грамотой Комсомольского ЗЦ «Питон» награждается

Васько Анастасия за 3 место в конкурсе рисунков «Символ года глазами детей»

  Грамоты обучающимся КГБОУ Школа 3 за участие в городском конкурсе рисунков «Символ года глазами детей» от Комсомольского ЗЦ «Питон»   Управление по физкультуре, спорту и молодежной политике администрации г. Комсомольска награждает команду КГБОУ Школа 3, занявшую 3 место в городском турнире коррекционных школ и детских домов "Рождественские старты 2019"
 
 
 
 
Минобрнауки ХК и КГАОУ ДО РМЦ награждают дипломом 1 степени учащихся КГБОУ Школа 3 Ходжера С., Дятала М. за победу в краевом конкурсе художественно-прикладного творчества коренных малочисленных народов «Приамурские узоры» в номинации «Декоративно-прикладное творчество» в подноминации «Изделия с использованием техники «роспись» в возрастной категории 9-13 лет (руководитель М.Л. Карлова).   Минобрнауки ХК и КГАОУ ДО РМЦ награждают дипломом 2 степени учащегося КГБОУ Школа 3 Самсонова Д. за победу в краевом конкурсе художественно-прикладного творчества коренных малочисленных народов «Приамурские узоры» в номинации «Декоративно-прикладное творчество» в подноминации «Изделия из дерева, кости, металла в возрастной категории 9-13 лет (руководитель О.Н. Астафьев).   Минобрнауки ХК и КГАОУ ДО РМЦ награждают дипломом 1 степени учащихся КГБОУ Школа 3 Альчека С., Гагинова Д., Комова Д. за победу в краевом конкурсе художественно-прикладного творчества коренных малочисленных народов «Приамурские узоры» в номинации «Декоративно-прикладное творчество» в подноминации «Изделия из природного материала» в возрастной категории 9-13 лет (руководители Н.Г. Савченко, В.В. Андрусенко, М.А. Костырева).   Минобрнауки ХК и КГАОУ ДО РМЦ награждают дипломом 1 степени учащегося КГБОУ Школа 3 Дятала М. за победу в краевом конкурсе художественно-прикладного творчества коренных малочисленных народов «Приамурские узоры» в номинации «Национальный костюм» в подноминации «Этнографический костюм» в возрастной категории 9-13 лет (руководитель Т.Н. Глущенко).
 
 
 
 
Минобрнауки ХК и КГАОУ ДО РМЦ награждают дипломом 3 степени учащихся КГБОУ Школа 3 Серкину К., Чернышову В. за победу в краевом конкурсе художественно-прикладного творчества коренных малочисленных народов «Приамурские узоры» в номинации «Национальный костюм» в подноминации «Этнографический костюм» в возрастной категории 9-13 лет (руководители Ерастова, Насонова, Т.Н. Глущенко).   Минобрнауки ХК и КГАОУ ДО РМЦ награждают дипломом 2 степени учащуюся КГБОУ Школа 3 Раковскую А. за победу в краевом конкурсе художественно-прикладного творчества коренных малочисленных народов «Приамурские узоры» в номинации «Декоративно-прикладное творчество» в подноминации «Изделия из ткани» в возрастной категории 9-13 лет (руководитель С.П. Климова).   Минобрнауки ХК и КГАОУ ДО РМЦ награждают дипломом учащегося КГБОУ Школа 3 Столетнего Д. за  в номинации «Исполнительское мастерство» краевого конкурса художественно-прикладного творчества коренных малочисленных народов «Приамурские узоры» (руководитель О.Н. Астафьев).   Диплом АмГПГУ, выдан Король Т.И., учителю-дефектологу КГБОУ Школа 3, занявшей 2 место в краевом конкурсе научно-методических разработок педагогов и специалистов коррекционно-образовательных учреждений