Сайт КГБОУ "Школа № 3"

 

Внеурочная деятельность и дополнительное образование

 

Внеурочная деятельность, дополнительное образование и коррекционно-развивающие занятия в учреждении обеспечивают всестороннее спортивно-оздоровительное, социальное, духовно-нравственное, общекультурное и интеллектуальное развитие обучающихся. Программы реализуются в формате еженедельных занятий и соответствуют требованиям ФГОС.

Учебный план внеурочной деятельности и дополнительного образования на 2022-2023 учебный год

Календарный учебный график дополнительного образования на 2022-23 уч. год

Приказ о комплектовании внеурочной деятельности и коррекционных курсов на 2022-2023 учебный год

Расписание внеурочной деятельности и коррекционных курсов на 2022-2023 учебный год

Приказ о комплектовании дополнительного образования на 2022-2023 учебный год

Расписание дополнительного образования на 2022-2023 учебный год

Дополнительное образование

 
 
 

IT-детективы

Руководитель:         Никулин И.Ю.

Сопровождение программы

 

Лаборатория Ромашки

Руководитель:     Анащенко Н.Н.

Сопровождение программы

 

Созвездие

Руководитель: Марсадолова Н.А.

Сопровождение программы

 

Бисероплетение

Руководитель:      Солонец А.Н.

Сопровождение программы

 
 
 
 

Пилка

Руководитель:       Савичев Г.И.

Сопровождение программы

 

На земле жить - хозяином быть

Руководитель:       Филатова О.Б.

Сопровождение программы

 

Пятое время года

Руководитель:       Коваленко А.П.

Сопровождение программы

 

LAB моделимания

Руководитель:

Суздалева Т.А.

 
 

Созвучие

Руководитель:

Бронникова Т.И.

 

Спортивные игры

Руководитель:

Назаренко Д.А.

 

Внеурочная деятельность

 
 
 

Этюд

Руководитель: 

Никулин И.Ю.

 

Азбука здоровья

Руководители:

Липко Н.П.

 

Двигательное развитие

Руководители:

Алексеева Ю.А.

 

Ниточка

Руководитель: 

Карлова М.А.

 
 
 
 

Клуб литературного чтения

Руководитель:

Устюжанина Л.В.

 

Занимательная информатика

Руководитель:

Никулин И.Ю.

 

Росинка

Руководитель:

Рязанова В.В.

 

Моя Родина - Россия

Руководитель:

Рязанова В.В.

 
 
 
 

Мир экскурсий

Руководитель:

Булдыгерова Л.В.

 

Школа безопасности

Руководитель:

Захарова И.В.

 

Родничок

Руководитель: 

Беляева Т.А.

 

Школа социального здоровья

Руководители: 

Киркия К.Б., Бастрыгина К.С.

 
 
   

Я сам

Руководители:

Киркица И.В.

 

Я - волонтер!

Руководитель:

Федорова О.А.

 
 

Коррекционно-развивающие и профадаптационные занятия

 
 
 

Ритмика

Руководитель:

Гузенко С.К.

 

Психомоторика 

Руководитель:

Прокопьева Е.А.

 

Учимся, играя

Руководитель:

Маханкина Е.Н.

 

Логопедические занятия

Руководители:

Безъязыкова Н.А., Бабенко И.А. 

 
 
 
   

Профессиональная ориентация

Руководитель:

Рубис К.А.

 

Профессиональная адаптация

Руководитель:

Спицина Н.Г.

 

Социальная ориентация

Руководитель:

Гузенко С.К.

 
 
Национальный фонд подготовки кадров. Проекты в сфере информатизации образования.
Курс подготовлен по технологии «Веб-Конструктор для образования».