Сайт КГБОУ "Школа № 3"

 

Достижения 2020

 
Достижения за другие года2021 г., 2019 г.2018 г.2017 г., 2016 г.,  2015г., 2014г.2013-2008 гг.
 
 
 
Диплом КГБОУ Школа 3 за 3 место в онлайн-олимпиаде СОР по баскетболу   Медали КГБОУ Школа 3 за 3 место в онлайн-олимпиаде СОР по баскетболу   Медаль команде КГБОУ Школа 3 за участие в краевом физкультурно-спортивном фестивале ГТО "Победи себя"   Медаль команде КГБОУ Школа 3 за участие в краевом физкультурно-спортивном фестивале ГТО "Победи себя"
 
 
 
 
Грамота Кутузову П., занявшему 2 место в соревнованиях по прыжкам в длину с места краевого физкультурно-спортивного фестиваля ГТО "Победи себя"   Грамота Геращенко С., занявшей 3 место в соревнованиях по прыжкам в длину с места краевого физкультурно-спортивного фестиваля ГТО "Победи себя"   Грамота Комплис А., занявшему 1 место в соревнованиях по подниманию туловища из положения лежа краевого физкультурно-спортивного фестиваля ГТО "Победи себя"   Грамота Геращенко С., занявшей 2 место в соревнованиях по сгибанию и разгибанию рук в упоре лежа на полу краевого физкультурно-спортивного фестиваля ГТО "Победи себя"
 
 
 
 
Грамота Ковалевой А., занявшей 1 место в соревнованиях по прыжкам в длину с места краевого физкультурно-спортивного фестиваля ГТО "Победи себя"   Грамота Ковалевой А., занявшей 2 место в соревнованиях по подниманию туловища из положения лежа краевого физкультурно-спортивного фестиваля ГТО "Победи себя"   Грамота Ковалевой А., занявшей 3 место в комплексном зачете среди девушек краевого физкультурно-спортивного фестиваля ГТО "Победи себя"   Грамота Ковалевой А., занявшей 2 место в соревнованиях по наклону вперед из положения сидя краевого физкультурно-спортивного фестиваля ГТО "Победи себя"
 
 
 
 
Грамота Цыгину А., занявшему 1 место в соревнованиях по подтягиванию на высокой перекладине краевого физкультурно-спортивного фестиваля ГТО "Победи себя"   Грамота Цыгину А., занявшему 2 место в соревнованиях по подниманию туловища из положения лежа краевого физкультурно-спортивного фестиваля ГТО "Победи себя"   Грамота Казанцеву А., занявшему 3 место в соревнованиях по прыжкам в длину с места краевого физкультурно-спортивного фестиваля ГТО "Победи себя"   Грамота Самсонову Д., занявшему 2 место в соревнованиях по подтягиванию на высокой перекладине краевого физкультурно-спортивного фестиваля ГТО "Победи себя"
 
 
 
 
Диплом КГБОУ Школа 3 за 2 место в соревнованиях по Юнифайд-воланболу в рамках программы Юнифайд-Лидершип Специальной Олимпиады России   Диплом Полищуку В. за 2 место в соревнованиях по Юнифайд-воланболу в рамках программы Юнифайд-Лидершип Специальной Олимпиады России   Диплом Шаталовой О. за 2 место в соревнованиях по Юнифайд-воланболу в рамках программы Юнифайд-Лидершип Специальной Олимпиады России   Диплом Хлопову А. за 2 место в соревнованиях по Юнифайд-воланболу в рамках программы Юнифайд-Лидершип Специальной Олимпиады России
 
 
 
 
Диплом Геращенко С. за 2 место в соревнованиях по Юнифайд-воланболу в рамках программы Юнифайд-Лидершип Специальной Олимпиады России   Диплом Полищук В. лучшему игроку соревнований по Юнифайд-воланболу в рамках программы Юнифайд-Лидершип Специальной Олимпиады России   Диплом Цыгину А. за 2 место в соревнованиях по Юнифайд-воланболу в рамках программы Юнифайд-Лидершип Специальной Олимпиады России   Диплом Калуга А. за 2 место в соревнованиях по Юнифайд-воланболу в рамках программы Юнифайд-Лидершип Специальной Олимпиады России
 
 
 
 
Благодарность Хабаровского отделения СОР учителю физкультуры Назаренко Д.А. за подготовку команды к участию соревнованиях по Юнифайд-воланболу в рамках программы Юнифайд-Лидершип Специальной Олимпиады России   Благодарность Хабаровского отделения СОР учителю физкультуры Луневой Е.А. за подготовку команды к участию соревнованиях по Юнифайд-воланболу в рамках программы Юнифайд-Лидершип Специальной Олимпиады России   Диплом культурного центра Showmir выдан Водолазко Е., лауреату 1 степени международного творческого онлайн-конкурса Carnival в номинации Классический танец с номером "Русский танец" из балета Лебединое озеро, руководитель Марсодолова Н.А.   Диплом АНО Талантливые дети, выдан Водолазко Е., лауреату 2 степени 4 открытого краевого конкурса "Талантливые дети" в номинации "Хореографическое творчество (классический танец)", руководитель Марсодолова Н.А.
 
 
 
 
Благодарственное письмо Всероссийского центра развития художественного творчества и гуманитарных технологий Марсадоловой Н.А., подготовившей победителя Большого всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества в номинации "Хореографическое творчество"   Диплом Всероссийского центра развития художественного творчества и гуманитарных технологий Водолазко Е., победителю Большого всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества в номинации "Хореографическое творчество"   Диплом конкурса фото- и видеоматериалов ХКИРО "В объективе - педагог", выдан Киркия К.Б., воспитателю КГБОУ Школа 3 за 2 место в номинации "Мой учитель в профессии"   Диплом конкурса фото- и видеоматериалов ХКИРО "В объективе - педагог", выдан Кочневой А.А., учителю-логопеду КГБОУ Школа 3 за 2 место в номинации "Курьез всерьез"
 
 
 
 
Диплом конкурса фото- и видеоматериалов ХКИРО "В объективе - педагог", выдан Ключевской О.Ю., Киркия К.Б., воспитателям КГБОУ Школа 3 за 2 место в номинации "Курьез всерьез"   Диплом конкурса фото- и видеоматериалов ХКИРО "В объективе - педагог", выдан Бахаревой Г.Н., Спициной Н.Г., Гавриловой Е.П., Федоровой О.А., педагогам-психологам КГБОУ Школа 3 за 1 место в номинации "Мои вундеркинды"   Диплом конкурса фото- и видеоматериалов ХКИРО "В объективе - педагог", выдан Мясниковой Е.И., учителю-логопеду КГБОУ Школа 3 за 3 место в номинации "Мои первые шаги"   Грамота администрации г. Комсомольска и управления по ФК, спорту и мол. политике команде КГБОУ Школа 3 Петюкиной Н. за 1 место в городских соревнованиях среди лиц с ОВЗ
 
 
 
 
Грамота администрации г. Комсомольска и управления по ФК, спорту и мол. политике обучающейся КГБОУ Школа 3 Петюкиной Н. за 3 место в городских соревнованиях по дартсу среди лиц с ОВЗ   Грамота администрации г. Комсомольска и управления по ФК, спорту и мол. политике обучающейся КГБОУ Школа 3 Петюкиной Н. за 1 место в городских соревнованиях по подниманию туловища среди лиц с ОВЗ   Грамота администрации г. Комсомольска и управления по ФК, спорту и мол. политике обучающемуся КГБОУ Школа 3 Суворову О. за 2 место в городских соревнованиях по динамометрии среди лиц с ОВЗ   Грамота администрации г. Комсомольска и управления по ФК, спорту и мол. политике обучающемуся КГБОУ Школа 3 Белинскому А. за 2 место в городских соревнованиях по подниманию туловища среди лиц с ОВЗ
 
 
 
 
Грамота администрации г. Комсомольска и управления по ФК, спорту и мол. политике обучающемуся КГБОУ Школа 3 Бормотову К. за 1 место в городских соревнованиях по динамометрии среди лиц с ОВЗ   Грамота администрации г. Комсомольска и управления по ФК, спорту и мол. политике обучающемуся КГБОУ Школа 3 Есину С. за 3 место в городских соревнованиях по динамометрии среди лиц с ОВЗ   Грамота администрации г. Комсомольска и управления по ФК, спорту и мол. политике обучающейся КГБОУ Школа 3 Митюковой Е. за 1 место в городских соревнованиях по динамометрии среди лиц с ОВЗ   Грамота администрации г. Комсомольска и управления по ФК, спорту и мол. политике обучающейся КГБОУ Школа 3 Митюковой Е. за 2 место в городских соревнованиях по подниманию туловища среди лиц с ОВЗ
 
 
 
 
Грамота администрации г. Комсомольска и управления по ФК, спорту и мол. политике обучающейся КГБОУ Школа 3 Митюковой Е. за 2 место в городских соревнованиях по дартсу среди лиц с ОВЗ   Грамота администрации г. Комсомольска и управления по ФК, спорту и мол. политике обучающейся КГБОУ Школа 3 Сысоевой А. за 1 место в городских соревнованиях по дартсу среди лиц с ОВЗ   Грамота администрации г. Комсомольска и управления по ФК, спорту и мол. политике обучающейся КГБОУ Школа 3 Сысоевой А. за 3 место в городских соревнованиях по динамометрии среди лиц с ОВЗ   Грамота администрации г. Комсомольска и управления по ФК, спорту и мол. политике обучающемуся КГБОУ Школа 3 Дворецкому Н. за 3 место в городских соревнованиях по подниманию туловища среди лиц с ОВЗ
 
 
 
 
Грамота администрации г. Комсомольска и управления по ФК, спорту и мол. политике обучающемуся КГБОУ Школа 3 Сторожук С. за 3 место в городских соревнованиях по подниманию туловища среди лиц с ОВЗ   Грамота администрации г. Комсомольска и управления по ФК, спорту и мол. политике обучающемуся КГБОУ Школа 3 Сторожук С. за 2 место в городских соревнованиях по дартсу среди лиц с ОВЗ   Грамота администрации г. Комсомольска и управления по ФК, спорту и мол. политике обучающемуся КГБОУ Школа 3 Лучшеву В. за 3 место в городских соревнованиях по дартсу среди лиц с ОВЗ   Грамота администрации г. Комсомольска и управления по ФК, спорту и мол. политике обучающемуся КГБОУ Школа 3 Лучшеву В. за 2 место в городских соревнованиях по динамометрии среди лиц с ОВЗ
 
 
 
 
Грамота администрации г. Комсомольска и управления по ФК, спорту и мол. политике обучающемуся КГБОУ Школа 3 Лучшеву В. за 2 место в городских соревнованиях по подниманию туловища среди лиц с ОВЗ   Грамота администрации г. Комсомольска и управления по ФК, спорту и мол. политике обучающемуся КГБОУ Школа 3 Шубину А. за 1 место в городских соревнованиях по подниманию туловища среди лиц с ОВЗ   Грамота администрации г. Комсомольска и управления по ФК, спорту и мол. политике обучающемуся КГБОУ Школа 3 Шубину А. за 1 место в городских соревнованиях по динамометрии среди лиц с ОВЗ   Грамота администрации г. Комсомольска и управления по ФК, спорту и мол. политике обучающемуся КГБОУ Школа 3 Шубину А. за 1 место в городских соревнованиях по дартсу среди лиц с ОВЗ
 
 
 
 
Грамота администрации г. Комсомольска и управления по ФК, спорту и мол. политике обучающейся КГБОУ Школа 3 Исаковой К. за 3 место в городских соревнованиях по подниманию туловища среди лиц с ОВЗ   Грамота администрации г. Комсомольска и управления по ФК, спорту и мол. политике обучающейся КГБОУ Школа 3 Исаковой К. за 2 место в городских соревнованиях по динамометрии среди лиц с ОВЗ   Грамота администрации г. Комсомольска и управления по ФК, спорту и мол. политике обучающемуся КГБОУ Школа 3 Шубину В. за 1 место в городских соревнованиях по дартсу среди лиц с ОВЗ   Грамота администрации г. Комсомольска и управления по ФК, спорту и мол. политике обучающемуся КГБОУ Школа 3 Шубину В. за 1 место в городских подниманию туловища среди лиц с ОВЗ
 
 
 
 
Грамота администрации г. Комсомольска и управления по ФК, спорту и мол. политике обучающемуся КГБОУ Школа 3 Соколовскому К. за 3 место в городских соревнованиях по дартсу среди лиц с ОВЗ   Грамота администрации г. Комсомольска и управления по ФК, спорту и мол. политике обучающемуся КГБОУ Школа 3 Бурганову Я. за 2 место в городских соревнованиях по дартсу среди лиц с ОВЗ   Похвальные грамоты от общественной организации "Добрые дела" за участие в краевом субботнике   Благодарственное письмо МАУК ЗЦ Питон воспитателю КГБОУ Школа 3 Гречкиной Н.А. за подготовку участников, призеров и победителя городского конкурса рисунков "Питон и его питомцы"
 
 
 
 
Благодарственное письмо МАУК ЗЦ Питон учителю Школа 3 Половинкиной Е.А. за подготовку участника и призера городского конкурса рисунков "Питон и его питомцы"   Грамота МАУК ЗЦ Питон ученице 2А класса Школы 3 Загрядской С. за участие в городском конкурсе рисунков "Питон и его питомцы"   Грамота МАУК ЗЦ Питон ученику 2А класса Школы 3 Уминову А. за участие в городском конкурсе рисунков "Питон и его питомцы"   Грамота МАУК ЗЦ Питон ученику 2А класса Школы 3 Уженкову Р. занявшему 3 место в городском конкурсе рисунков "Питон и его питомцы"
 
 
 
 
Грамота МАУК ЗЦ Питон ученику 2А класса Школы 3 Вивчар Е. за участие в городском конкурсе рисунков "Питон и его питомцы"   Грамота МАУК ЗЦ Питон ученице 2А класса Школы 3 Сидоровой А. занявшей 1 место в городском конкурсе рисунков "Питон и его питомцы"   Грамота МАУК ЗЦ Питон ученице 2А класса Школы 3 Сидоровой А. занявшей 2 место в городском конкурсе рисунков "Питон и его питомцы"   Грамота МАУК ЗЦ Питон ученику 2А класса Школы 3 Толкачеву А. занявшему 3 место в городском конкурсе рисунков "Питон и его питомцы"
 
 
 
 
Грамота МАУК ЗЦ Питон ученице 2А класса Школы 3 Питомец В. за участие в городском конкурсе рисунков "Питон и его питомцы"   Грамота МАУК ЗЦ Питон ученице 2А класса Школы 3 Тарасовой А. за участие в городском конкурсе рисунков "Питон и его питомцы"   Грамота КГБОУ Школа 3 ученику 3А класса Некрасову Д., занявшему 2 место в Веселых стартах общешкольной Недели Спорта   Грамота КГБОУ Школа 3 ученику 3А класса Мельникову М., занявшему 2 место в Веселых стартах общешкольной Недели Спорта
 
 
 
 
Грамота КГБОУ Школа 3 ученику 3А класса Житникову Е., занявшему 2 место в Веселых стартах общешкольной Недели Спорта   Грамота КГБОУ Школа 3 ученице 3А класса Мучник О., занявшей 2 место в Веселых стартах общешкольной Недели Спорта   Грамота КГБОУ Школа 3 ученице 3А класса Демьянчук А., занявшей 2 место в Веселых стартах общешкольной Недели Спорта   Грамота управления по физкультуре, спорту и мол. политике администрации г. Комсомольска, выдана Вивчар Е. за 3 место в городском турнире "Рождественские старты"
 
 
 
 
Грамота управления по физкультуре, спорту и мол. политике администрации г. Комсомольска, выдана Бабикову А. за 3 место в городском турнире "Рождественские старты"   Грамота управления по физкультуре, спорту и мол. политике администрации г. Комсомольска, выдана Акафину А. за 3 место в городском турнире "Рождественские старты"   Грамота управления по физкультуре, спорту и мол. политике администрации г. Комсомольска, выдана Живодеровой М. за 3 место в городском турнире "Рождественские старты"   Грамота управления по физкультуре, спорту и мол. политике администрации г. Комсомольска, выдана Найденовой А. за 3 место в городском турнире "Рождественские старты"
 
 
 
 
  Грамота управления по физкультуре, спорту и мол. политике администрации г. Комсомольска, выдана Квацаба А. за 3 место в городском турнире "Рождественские старты"   Грамота управления по физкультуре, спорту и мол. политике администрации г. Комсомольска, выдана Минеевой Е. за 3 место в городском турнире "Рождественские старты"   Грамота управления по физкультуре, спорту и мол. политике администрации г. Комсомольска, выдана Уминову А. за 3 место в городском турнире "Рождественские старты"   Диплом управления по физкультуре, спорту и мол. политике администрации г. Комсомольска, выдан КГБОУ Школа 3 за 3 место в городском турнире "Рождественские старты"