2013 |
|
|
|
|
|
|
|
Костякин Павел, ученик 4 класса, принимал участие в конкурсе "Наряди Ёлочку" в центральной городской библиотеке |
|
Высоцкий Сергей, ученик 4 класса, принимал участие в конкурсе "Наряди Ёлочку" в центральной городской библиотеке |
|
Маркина Кристина, ученица 4 класса, принимала участие в конкурсе "Наряди Ёлочку" в центральной городской библиотеке |
|
Захаров Денис, ученик 4 класса, принимал участие в конкурсе "Наряди Ёлочку" в центральной городской библиотеке |
|
|
|
|
|
|
|
|
Клыпин Илья, ученик 4 класса, принимал участие в конкурсе "Наряди Ёлочку" в центральной городской библиотеке |
|
Липко Нина Петровна, воспитатель, организовала участие детей из 4 класса СКОШ 3 в конкурсе "Наряди Ёлочку" в центральной городской библиотеке |
|
Костякин Павел, ученик 4 класса, занял 2 место в конкурсе "Наряди Ёлочку" (номинация "Карнавальная маска") в центральной городской библиотеке |
|
Ковалева Алена, ученица 4 класса, принимала участие в конкурсе "Наряди Ёлочку" в центральной городской библиотеке |
|
|
|
|
|
|
|
|
Справка, дана Половинкиной Елене Анатольевне, которая обучалась на курсах повышения квалификации ХКИРО при СКОШ 3 "Формирование УУД обучающихся в условиях ИОС школы" в объеме 36 ч. |
|
Справка, дана Прокопьевой Евгении Алексеевне, которая обучалась на курсах повышения квалификации ХКИРО при СКОШ 3 "Формирование УУД обучающихся в условиях ИОС школы" в объеме 36 ч. |
|
Справка, дана Ериловой Веронике Владимировне, которая обучалась на курсах повышения квалификации ХКИРО при СКОШ 3 "Формирование УУД обучающихся в условиях ИОС школы" в объеме 36 ч. |
|
Справка, дана Попковой Надежде Борисовне, которая обучалась на курсах повышения квалификации ХКИРО при СКОШ 3 "Формирование УУД обучающихся в условиях ИОС школы" в объеме 36 ч. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Справка, дана Храмцовой Галине Геннадьевне, которая обучалась на курсах повышения квалификации ХКИРО при СКОШ 3 "Формирование УУД обучающихся в условиях ИОС школы" в объеме 36 ч. |
|
Справка, дана Ерастовой Надежле Владимировне, которая обучалась на курсах повышения квалификации ХКИРО при СКОШ 3 "Формирование УУД обучающихся в условиях ИОС школы" в объеме 36 ч. |
|
Справка, дана Малых Игорю Ивановичу, который обучался на курсах повышения квалификации ХКИРО при СКОШ 3 "Формирование УУД обучающихся в условиях ИОС школы" в объеме 36 ч. |
|
Справка, дана Кухтиной Алене Леонидовне, которая обучалась на курсах повышения квалификации ХКИРО при СКОШ 3 "Формирование УУД обучающихся в условиях ИОС школы" в объеме 36 ч. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Справка, дана Кривенко Вере Степановне, которая обучалась на курсах повышения квалификации ХКИРО при СКОШ 3 "Формирование УУД обучающихся в условиях ИОС школы" в объеме 36 ч. |
|
Справка, дана Киркица Ирине Васильевне, которая обучалась на курсах повышения квалификации ХКИРО при СКОШ 3 "Формирование УУД обучающихся в условиях ИОС школы" в объеме 36 ч. |
|
Справка, дана Гончаровой Юлии Ивановне, которая обучалась на курсах повышения квалификации ХКИРО при СКОШ 3 "Формирование УУД обучающихся в условиях ИОС школы" в объеме 36 ч. |
|
Справка, дана Тверитиной Елене Александровне, которая обучалась на курсах повышения квалификации ХКИРО при СКОШ 3 "Формирование УУД обучающихся в условиях ИОС школы" в объеме 36 ч. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Справка, дана Меркурьевой Нине Васильевне, которая обучалась на курсах повышения квалификации ХКИРО при СКОШ 3 "Формирование УУД обучающихся в условиях ИОС школы" в объеме 36 ч. |
|
Справка, дана Луневой Елене Анатольевне, которая обучалась на курсах повышения квалификации ХКИРО при СКОШ 3 "Формирование УУД обучающихся в условиях ИОС школы" в объеме 36 ч. |
|
Справка, дана Безгину Сергею Владимировичу, который обучался на курсах повышения квалификации ХКИРО при СКОШ 3 "Формирование УУД обучающихся в условиях ИОС школы" в объеме 36 ч. |
|
Справка, дана Козыреву Петру Александровичу, который обучался на курсах повышения квалификации ХКИРО при СКОШ 3 "Формирование УУД обучающихся в условиях ИОС школы" в объеме 36 ч. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Справка, дана Чепрасову Михаилу Владимировичу, кторый обучался на курсах повышения квалификации ХКИРО при СКОШ 3 "Формирование УУД обучающихся в условиях ИОС школы" в объеме 36 ч. |
|
Справка, дана Коваль Анастасии Владимировне, которая обучалась на курсах повышения квалификации ХКИРО при СКОШ 3 "Формирование УУД обучающихся в условиях ИОС школы" в объеме 36 ч. |
|
Сертификат Бахаревой Г.Н., участника программы повышения квалификации "Эффективное внедрение в учреждениях образования моделей развития системы ПП и МСС детей" в объеме 36 часов |
|
Сертификат Топчий Н.Д., участника программы повышения квалификации "Эффективное внедрение в учреждениях образования моделей развития системы ПП и МСС детей" в объеме 36 часов |
|
|
|
|
|
|
|
|
Сертификат Храмцовой Г.Г., участника программы повышения квалификации "Эффективное внедрение в учреждениях образования моделей развития системы ПП и МСС детей" в объеме 36 часов |
|
Полтавец Анна Николаевна приняла участие в краевом семинаре "Использование инновационных педагогических технологий обучения учащихся с ОВЗ в УВП" в объеме 5 ч. |
|
Козырев Петр Александрович принял участие в краевом семинаре "Использование инновационных педагогических технологий обучения учащихся с ОВЗ в УВП" в объеме 5 ч. |
|
Пузанова Елена Алексеевна приняла участие в краевом семинаре "Использование инновационных педагогических технологий обучения учащихся с ОВЗ в УВП" в объеме 5 ч. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Сертификат, выдан Бахаревой Галине Николаевне за участие в межрегиональной научно-практической конференции "Современные модели доступного и качественного образования для жизни в информационном обществе с инновационной экономикой" |
|
Сертификат, выдан Нитовкиной Галине Александровне за участие в межрегиональной научно-практической конференции "Современные модели доступного и качественного образования для жизни в информационном обществе с инновационной экономикой" |
|
Сертификат, выдан Безъязыковой Наталье Сергеевне за участие в межрегиональной научно-практической конференции "Современные модели доступного и качественного образования для жизни в информационном обществе с инновационной экономикой" |
|
Сертификат, выдан Качка Ольге Александровне за участие в межрегиональной научно-практической конференции "Современные модели доступного и качественного образования для жизни в информационном обществе с инновационной экономикой" |
|
|
|
|
|
|
|
|
Сертификат Половинкиной Елене Анатольевне за участие во всероссийской конференции по вопросам организации и содержания обучения детей с умеренной УО |
|
Безъязыкова Наталья Сергеевна прошла курсы повышения квалификации "Актуальные проблемы логопедии" в объеме 144 ч. |
|
Малыгин Валерий принял участие в краевом смотре-конкурсе "Лучший по профессии" |
|
Дружинин Константин Евгеньевич подготовил участника очного краевого смотра-конкурса "Лучший по профессии" |
|
|
|
|
|
|
|
|
Манько Дарья приняла участие в краевом смотре-конкурсе "Лучший по профессии" |
|
Климова Светлана Петровна подготовила участника заочного краевого смотра-конкурса "Лучший по профессии" |
|
Справка, выдана Никулину Ивану Юрьевичу, прошедшему обучение на краевом семинаре ХКИРО "Современные требования к организации ИОС СКОУ в условиях реализации ФГОС ОО" в объеме 16 часов |
|
Справка, выдана Никулину Ивану Юрьевичу, проведшему мастер-класс по использованию интерактивной доски на краевом семинаре ХКИРО "Современные требования к организации ИОС СКОУ в условиях реализации ФГОС ОО" |
|
|
|
|
|
|
|
|
Благодарность Олонцевой М.А., за подготовку победителей краевого конкурса ДПИ "Кукла. Национальный костюм". |
|
Благодарность Полтавец А.Н., за подготовку призеров краевого конкурса ДПИ "Кукла. Национальный костюм". |
|
Благодарность Ерастовой Н.В., Андрусенко В.В. за подготовку победителя краевого конкурса ДПИ "Кукла. Национальный костюм". |
|
Диплом 1 степени победителям краевого конкурса ДПИ "Кукла. Национальный костюм" Пермяковой А., Соломатиной Е., Курильченко А., Арсеньевой О., Василевской К.. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Диплом 2 степени призерам краевого конкурса ДПИ "Кукла. Национальный костюм" Васильеву К., Гордеевой Л., Дегтяреву Л.. |
|
Диплом 1 степени победителям краевого конкурса ДПИ "Кукла. Национальный костюм" Костылеву А., Самар А.. |
|
КГКСКОУ СКОШ 3 завоевала 1 место в краевом конкурсе ДПИ "Кукла. Национальный костюм". Работы: Красавица Айгуль, Ниткография Айога, Охотник Хурэгэлдын, руководители: Полтавец А.Н., Олонцева М.А., Ерастова Н.В., Андрусенко В.В. |
|
30-31 ноября педагоги школы - Бахарева Г.М., Качка О.А., Нитовкина Г.А., принимали участие в работе межрегиональной научно-практической конференции "Современные модели доступного и качественного образования для жизни в информационнном обществе" |
|
|
|
|
|
|
|
|
Малых Игорь Иванович принял участие во всероссийской научно- практической конференции по формированию, обобщению и диссеминации опыта организационно- правовых моделей по социализации детей с ОВЗ и детей- инвалидов с 10 по 11 октября |
|
Малых Игорь Иванович принял участие во всероссийской научно- практической конференции формированию, обобщению и диссеминации опыта внедрения программ и УМК по предпрофильной подготовке и профориентации детей с ОВЗ с 12 по 13 октября |
|
Награждается Петренко Сергей за 1 место в соревнованиях по уличному баскетболу специального
олимпийского фестиваля хабаровского края. |
|
Медаль за соревнования по уличному баскетболу специального
олимпийского фестиваля хабаровского края. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Медаль за соревнования по уличному баскетболу специального
олимпийского фестиваля хабаровского края. |
|
Награждается команда СКОШ 3 за 2 место в городских соревнованиях по стритболу 5-7 классах. |
|
Награждается команда СКОШ 3 за 2 место в соревнованиях по уличному баскетболу специального олимпийского фестиваля. |
|
Награждается команда СКОШ 3 за 1 место в соревнованиях по уличному баскетболу специального олимпийского фестиваля. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Награждается команда СКОШ 3 за 2 место в городских соревнованиях по стритболу. |
|
Медали за уличный баскетбол и прыжки в длину среди девушек лицевая сторона |
|
Медали за уличный баскетбол и прыжки в длину среди девушек лицевая сторона |
|
Награждается Малыгин Валерий за 1 место в соревнованиях по уличному баскетболу специального олимпийского фестиваля. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Награждается Малыгин Валерий за 2 место в соревнованиях по легкой атлетике (бег на 30 метров) специального олимпийского фестиваля. |
|
Награждается Малыгин Валерий за 1 место в соревнованиях по настольному теннису специального
олимпийского фестиваля хабаровского края. |
|
Награждается Малыгин Валерий за 3 место в соревнованиях по легкой атлетике (прыжки в длину)
специального олимпийского фестиваля хабаровского края. |
|
Медаль за уличный баскетбол и настольный теннис среди юношей лицевая сторона. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Медаль за уличный баскетбол и настольный теннис среди юношей оборотная сторона. |
|
Медаль за бег и прыжки в длину среди юношей лицевая сторона. |
|
Медаль за бег и прыжки в длину среди юношей оборотная сторона. |
|
Благодарность Липко Нине Петровне и ее воспитанникам за участие в городской выставке технического творчества |
|
|
|
|
|
|
|
|
Справка, выдана Бабенко Ирине Александровне, прошедшей обучение на консультационном семинаре НПФ Амалтея "Обучение навыкам саморегуляции на основе метода функционального биоуправления" в объеме 40 часов |
|
Справка, выдана Никулину Ивану Юрьевичу, прошедшему обучение на краевом семинаре ХКИРО "ИОС краевых СКОУ" в объеме 18 часов |
|
Справка, выдана Никулину Ивану Юрьевичу, прошедшему обучение на краевом семинаре ХКИРО "Комплексные проекты модернизации образования" в объеме 10 ч. |
|
Топчий Нина Даниловна прошла обучение в НОЦ "Социальная защита детей и молодежи" в объеме 40 ч. по формированию, обобщению и диссеминации опыта внедрения программ и УМК по предпрофильной подготовке и профориентации детей с ОВЗ |
|
|
|
|
|
|
|
|
Топчий Нина Даниловна прошла стажировку в ИППК в объеме 72 ч. по программе "Тьюторское сопровождение по предпрофильной подготовке и профориентации детей с ОВЗ" |
|
Диплом Наталье Завялец, призеру краевого конкурса "Креативная Валентинка", проводимого КГБОУ ДОД ХКЦРТДиЮ |
|
Диплом Маркиной Кристине, призеру краевого конкурса "Креативная Валентинка", проводимого КГБОУ ДОД ХКЦРТДиЮ |
|
Диплом Наумовой Виктории, призеру краевого конкурса "Креативная Валентинка", проводимого КГБОУ ДОД ХКЦРТДиЮ |
|
|
|
|
|
|
|
|
Диплом Панову Никите, призеру краевого конкурса "Креативная Валентинка", проводимого КГБОУ ДОД ХКЦРТДиЮ |
|
Диплом Ромащенко Татьяне, призеру краевого конкурса "Креативная Валентинка", проводимого КГБОУ ДОД ХКЦРТДиЮ |
|
Диплом Сазанской Екатерине, призеру краевого конкурса "Креативная Валентинка", проводимого КГБОУ ДОД ХКЦРТДиЮ |
|
Свидетельство о повышении квалификации по теме "Коммуникативная компетентность детей, имеющих речевые нарушения" в объеме 144 ч. при ХК ИРО, выдано Бабенко Ирине Александровне |
|
|
|
|
|
|
Свидетельство о повышении квалификации по теме "Коммуникативная компетентность детей, имеющих речевые нарушения" в объеме 144 ч. при ХК ИРО, выдано Бабенко Ирине Александровне |
|
Сертификат, выдан Бахаревой Галине Николаевне, прошедшей обучение на семинаре для педагогов-психологов краевых СКОУ по использованию специального оборудования |
|
Справка, выдана Никулину Ивану Юрьевичу, прошедшему обучение на краевом семинаре ХКИРО "Информационно-методическое обеспечение программ повышения квалификации работников образования в области ИКТ и современных образовательных технологий" для тьюторов |
|
2012 |
|
|
|
|
|
|
|
Награждается Мамонова Елена за 1 место в городских соревнованиях коррекционных школ по прыжкам в длину с места |
|
Награждается Мамонова Елена за 1 место в городских соревнованиях по прыжкам в длину с места |
|
Награждается Мамонова Елена за 2 место в городских соревнованиях по дартсу |
|
Награждается Мамонова Елена за 2 место в городских соревнованиях коррекционных школ по дартцу |
|
|
|
|
|
|
|
|
Награждается Петренко Сергей за 3 место в соревнованиях по минифутболу специального олимпийского фестиваля хабаровского края среди СКОУ |
|
Награждается Петренко Сергей за 2 место в соревнованиях по метанию мяча среди юношей специального олимпийского фестиваля хабаровского края среди СКОУ |
|
Награждается Петренко Сергей за 2 место в соревнованиях по дартсу специального олимпийского фестиваля хабаровского края среди СКОУ |
|
Награждается команда СКОШ 3 за 2 место в соревнованиях по минифутболу в зачет спартакиады загородных оздоровительных лагерей в честь 80-летия города |
|
|
|
|
|
|
|
|
Награждается команда СКОШ 3 за 3 место в соревнованиях по стритболу в зачет спартакиады загородных оздоровительных лагерей в честь 80-летия города |
|
Награждается команда СКОШ 3 за 2 место в городских соревнованиях СКОУ (старшая группа) по встречной эстафете |
|
Награждается команда СКОШ 3 за 1 место в городских соревнованиях СКОУ (младшая группа) по встречной эстафете. |
|
Награждается команда СКОШ 3 за 2 место в городских соревнованиях СКОУ (средняя группа) по встречной эстафете |
|
|
|
|
|
|
|
|
Медаль за соревнования по минифутболу специального олимпийского фестиваля хабаровского края среди СКОУ |
|
Медаль за соревнования по минифутболу специального олимпийского фестиваля хабаровского края среди СКОУ |
|
Диплом 2 степени вокальной группе "Созвучие", призеру краевого конкурса "Россия, Русь, храни себя, храни!" |
|
Сертификат, выдан Чупрову Андрею Анатольевичу, принявшему участие в работе Всероссийской научно- практической конференции по теме "Профессионально-трудовое обучение детей с ОВЗ" |
|
|
|
|
|
|
|
|
Сертификат, выдан Малых Игорю Ивановичу, принявшему участие в работе Всероссийской научно- практической конференции по теме "Профессионально-трудовое обучение детей с ОВЗ" |
|
Благодарственное письмо АмГПГУ Малых Игорю Ивановичу за сотрудничество в развитии научно-исследовательской деятельности студентов |
|
Диплом Малых Игоря Ивановича, принявшего участие в работе Всероссийской конференции руководителей ОУ, прошедшей 26-27 ноября в Москве |
|
Позолоченная тарелка - ценный приз за 1 место в краевом смотре-конкурсе концерных программ «По ступеням творчества и мастерства» среди детских домов и школ-интернатов. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Диплом КГБСКОУ СКОШ 3, победителю краевого смотра-конкурса концерных программ «По ступеням творчества и мастерства» среди детских домов и школ-интернатов. |
|
Почетная грамота Министерства образования за многолетний творческий труд и значительный вклад в развитие специального образования воспитателю КГКСКОУ СКОШ 3 Тютимовой Ирине Анатольевне |
|
Почетная грамота Министерства образования за многолетний творческий труд и значительный вклад в развитие специального образования учителю начальных классов КГКСКОУ СКОШ 3 Половинкиной Елене Анатольевне |
|
Сертификат КГСКОУ СКОШ 8 вида 3 за участие в Хабаровской краевой выставке-ярмарке «Образование. Наука. Карьера. Занятость.» |
|
|
|
|
|
|
|
|
Награждается Назаров Анар, ученик КГБСКОУ СКОШ 3 за участие в городском конкурсе десткого творчества "Пожарный доброволец: вчера, сегодня, завтра" |
|
Награждается Туранов Илья, ученик КГБСКОУ СКОШ 3 за участие в городском конкурсе десткого творчества "Пожарный доброволец: вчера, сегодня, завтра" |
|
Дипломом 3 степени награждается Гречкина Наталья за 3 место в соревнованиях по плаванию среди ветеранов спорта |
|
Бронзовой медалью 3 награждается Гречкина Наталья за 3 место в соревнованиях по плаванию среди ветеранов спорта |
|
|
|
|
|
|
|
|
Грамотой за 2 место в возрастной категории 40-44 на дистанции 50 в/с награждается Гречкина Наталья, участница соревнований Кубка Дальнего Востока по плаванию в категории "Мастерс" |
|
Серебряной медалью за 2 место в возрастной категории 40-44 на дистанции 50 в/с награждается Гречкина Наталья, участница соревнований Кубка Дальнего Востока по плаванию в категории "Мастерс" |
|
Грамотой за 1 место в возрастной категории 40-44 на дистанции 100 в/с награждается Гречкина Наталья, участница соревнований Кубка Дальнего Востока по плаванию в категории "Мастерс" |
|
Золотой медалью за 1 место в возрастной категории 40-44 на дистанции 100 в/с награждается Гречкина Наталья, участница соревнований Кубка Дальнего Востока по плаванию в категории "Мастерс" |
|
|
|
|
|
|
|
|
Грамотой за 1 место в возрастной категории 40-44 на дистанции 50 в/с награждается Гречкина Наталья, участница соревнований Кубка Дальнего Востока по плаванию в категории "Мастерс" |
|
Золотой медалью за 1 место в возрастной категории 40-44 на дистанции 50 в/с награждается Гречкина Наталья, участница соревнований Кубка Дальнего Востока по плаванию в категории "Мастерс" |
|
Грамотой за 1 место в личном первенстве по плаванию среди педагогов города награждается Гречкина Наталья, участница Спартакиады - 2012 |
|
Грамотой за 2 место в личном первенстве по дартсу среди педагогов города награждается Гречкина Наталья, участница Спартакиады - 2012 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Награждается Здоровилова Лера за 3 место в городских соревнованиях по дартсу среди девочек СКОУ и ШКИ. |
|
Награждается Здоровилова Валерия за 2 место в соревнованиях по легкой атлетике (прыжки в длину) специального олимпийского фестиваля хабаровского края среди СКОУ |
|
Награждается Здоровилова Валерия за 3 место в соревнованиях по легкой атлетике (бег 30 метров) специального олимпийского фестиваля хабаровского края среди СКОУ |
|
Награждается Здоровилова Лера за 3 место в городских соревнованиях по дартсу среди девочек СКОУ и ШКИ |
|
|
|
|
|
|
|
|
Медали за соревнования по легкой атлетике (бег 30 метров и прыжки) специального олимпийского фестиваля хабаровского края среди СКОУ |
|
Медали за соревнования по легкой атлетике (бег 30 метров и прыжки) специального олимпийского фестиваля хабаровского края среди СКОУ. |
|
Медаль за соревнования по уличному баскетболу специального олимпийского фестиваля хабаровского края среди СКОУ |
|
Медаль за соревнования по уличному баскетболу специального олимпийского фестиваля хабаровского края среди СКОУ |
|
|
|
|
|
|
|
|
Медаль за 3 место в соревнованиях городского фестиваля детей с нарушениями ОДА |
|
Медаль за 3 место в соревнованиях городского фестиваля детей с нарушениями ОДА |
|
Благодарственное письмо АмГПГУ Качка Ольге Александровне за сотрудничество в развитии научно-исследовательской деятельности студентов |
|
Благодарственное письмо АмГПГУ логопеду СКОШ 3 Бабенко Ирине Александровне за сотрудничество в развитии научно-исследовательской деятельности студентов |
|
|
|
|
|
|
|
|
Диплом коллектива КГСКОУ СКОШ 3, победителя городского фестиваля "Жар-птица" среди учреждений общественного воспитания, коррекционных школ |
|
Благодарность оргкомитета городского конкурса "Россия - мой дом" среди учреждений общественного воспитания, специальных (коррекционных) школ Гречкиной Н.А., за развитие творческих способностей воспитанников и результативность |
|
Сертификат, выдан Малых И.И., прошедшему 40 часовое обучение на семинаре для руководящих и педагогических работников по направлению "Распространение современных организационно-правовых моделей, обеспечивающих успешную социализацию детей с ОВЗ и детей-инвалидов" |
|
Сертификат, выдан Чупрову А.А., прошедшему 40 часовое обучение на семинаре для руководящих и педагогических работников по направлению "Распространение современных организационно-правовых моделей, обеспечивающих успешную социализацию детей с ОВЗ и детей-инвалидов" |
|
|
|
|
|
|
|
|
Благодарность от МБУЗ "Дом ребенка" за пошив подгузников под руководством Климовой Светланы Петровны |
|
Вокальная группа "Созвучие" СКОШ 3 приняла участие в краевом конкурсе патриотической песни "Есть хорошие песни на любимой земле!" |
|
Благодарственное письмо отдела образования администрации г. Комсомольска-на-Амуре педагогическому коллективу СКОШ 3 за активное участие в номинации "Конкурс методических разработок" в рамках городской экологической операции "Помоги зимующей птице" |
|
Благодарность отдела образования администрации г. Комсомольска директору СКОШ 3 Малых И. И. за активное участие учреждения в городской экологической акции "Новогодняя ёлочка" |
|
|
|
|
|
|
|
|
Благодарность отдела образования администрации г. Комсомольска коллективу СКОШ 3 за активное участие в городском конкурсе "Большая Экономическая Игра" |
|
Благодарность отдела образования администрации г. Комсомольска колективу СКОШ 3 за активное участие в городском конкурсе "Новогодняя фантазия" |
|
Диплом учащейся СКОШ 3 Шумиловой Ирины за победу в заочном этапе краевого конкурса "Лучший по профессии" в номинации "Прикладное творчество" |
|
Диплом коллектива СКОШ 3 за победу в городском конкурсе "Большая Экономическая Игра" в номинации "Лучший Фильм" |
|
|
|
|
Благодарственное письмо директору СКОШ 3 Малых И.И. за активное участие в городской экологической операции "Помоги зимующей птице" |
|
Гречкина Наталья Александровна получила диплом участника Всероссийского образовательного проекта "Культура безопасности" |
|
2010 |
|
|
|
|
|
|
|
Диплом 1 степени, присужден Качка Ольге Александровне за лучшую методическую разработку логопедического занятия, посвященного Году Учителя в России в номинации Учитель-логопед специальной (коррекционной) школы |
|
Благодарность отдела образования администрации города учителю МСКОУ СКОШ 3 Габовой Валентине Корниловне за активную творческую работу с одаренными детьми и высокий уровень профессионализма в подготовке призеров выставки декоративно-прикладного творчества "Радуга" |
|
Благодарственное письмо администрации и коллектива МУЗ "Дом ребенка специализированный" г. Комсомольска-на-Амуре воспитанникам и директору МСКОУ СКОШ 3 Малых И. И. за безвездмездную помощь детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. |
|
Диплом коллектива МСКОУ СКОШ 3, занявшего 2 место в городской выставке декоративно-прикладного творчества "Россия - мой дом", за разнообразие представленных работ, композиционную целостность выставки, большую работу по развитию творческих способностей воспитанников. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Центральный округ администрации города Комсомольска-на-Амуре награждает МСКОУ СКОШ 3 грамотой за победу в окружном смотре-конкурсе на лучший зимний городок "Город снежных забав" в зимнем сезоне 2009-2010 года. |
|
Диплом победителя городского фестиваля детского самодеятельного творчества - коллектива МСКОУ СКОШ 3, занявшего 1 место в городском фестивале детского художественного самодеятельного творчества "Жар-птица" |
|
Награждается коллектив МСКОУ СКОШ 3 за 3 место в городской игре - марафоне по безопасности дорожного движения "Мы по улице идем" среди специальных (коррекционных) школ |
|
Коллектив МСКОУ СКОШ 3 занял 1 место в конкурсе городского рисунка "Безопасная дорога" среди специальных (коррекционных) школ |
|
|
|
|
|
|
|
|
1 место в номинации "Ландшафтные зарисовки" по итогам смотра-конкурса на лучшее озеленение и благоустройство пришкольных и закрепленных территорий |
|
Диплом участника "Большой Экономической Игры" среди учреждений общественного воспитания и специальных (коррекционных) школ за лучшее режиссерское решение и постановку фильма по итогам проведения "Большой Экономической Игры" |
|
Грамота отдела по делам молодежи и физической культуре, образования Центрального округа г. Комсомольска за лучший спортзал среди образовательных учреждений Центрального округа в 2010/2011 учебном году |
|
Благодарность отдела образования администрации города за активное участие в городском конкурсе "Методическая копилка" среди учреждений общественного воспитания и специальных (коррекционных) школ |
|
|
|
|
|
|
|
|
Диплом за 1 место в окружном смотре конкурсе на лучшее новогоднее оформление образовательного учреждения "Новогодний серпантин" |
|
Диплом за активное участие в санитарно-экологическом конкурсе, посвященном 65-ой годовщине Победы в ВОВ и 72-ой годовщине со дня образования Хабаровского края |
|
Благодарственное письмо отдела образования администрации города МСКОУ СКОШ 3 в номинации "Цветочный калейдоскоп" за оригинальность, творчество и высокое качество выполненных работ в рамках городского смотра-конкурса на лучшее озеленение и благоустройство пришкольных и закрепленных за школами территорий |
|
Диплом Комсомольской городской организации профсоюза работников образования и науки, выдан Гречкиной Н.А., воспитателю МСКОУ СКОШ №3 за 2 место в Спартакиаде-2010 работников образовательных учреждений по плаванию |
|
|
|
|
Благодарственное письмо отдела образования администрации города Гречкиной Н.А., воспитателю СКОШ № 3 за активное участие в профессиональном конкурсе "Открытое внеклассное занятие" за развитие творческих способностей учащихся, стремление к самосовершенствованию |
|
Благодарность ГИМЦ отдела образования администрации г. Комсомольска-на-Амуре учителю-логопеду Бабенко Ирине Александровне за высокий профессионализм, творческий подход, сотрудничество. |
|
2009 |
|
|
|
|
|
|
|
Благодарность Габовой Валентине Корниловне за большой вклад в подготовку оригинальных, красочных костюмов для участников детской художественной самодеятельности в рамках городского фестиваля "Жар-птица" |
|
Благодарность Габовой Валентине Корниловне за большую творческую работу с одаренными детьми и активное участие в городской выставке декоративно-прикладного творчества "Радуга" |
|
Благодарность Габовой Валентине Корниловне за активное участие в городской выставке декоративно-прикладного творчества "Россия - наш дом", большую работу по развитию творческих способностей воспитанников |
|
Благодарность Сластиной Л.Д. за высокое качество выполненных работ в рамках городского смотра-конкурса на лучшее озеленение пришкольных и закрепленых за школой территорий |
|
|
|
|
|
|
|
|
Команда СКОШ № 3 заняла 3 место в комбинированной эстафете городской спартакиады среди детских домов и школ-интернатов |
|
ХК ИРО выражает благодарность учителям трудового обучения СКОШ № 3 за ежегодную подготовку и представление работ по различным профилям на Краевой конкурс "Лучший по профессии" среди учащихся школ-интернатов Хабаровского края |
|
Диплом СКОШ № 3, победителя в номинациях "Лучший пришкольный участок", "Лучший медицинский блок", "Лучший актовый зал", "Лучшее оформление по профилактике детского дорожного травматизма" по итогам подготовки к новому 2009-2010 учебному году |
|
Коллектив СКОШ № 3 занял 2 место в конкурсе "Жар-птица", проявив разножанровость, композиционную целостность представленной программы, проделав большую работу по развитию творческих способностей детей |
|
|
|
|
|
|
|
|
Коллектив СКОШ № 3, участник городского конкурса "Зимняя фантазия" занял 3 место в номинации "Оформление зала" |
|
Отдел образования города выражает благодарность коллективу СКОШ № 3 за содержательное, эстетичное оформление материалов по итогам городского конкурса "Большая экономическая игра" среди учреждений общественного воспитания |
|
Диплом учителю трудового обучения Полтавец Анне Николаевне за подготовку учащихся к заочному этапу конкурса "Лучший по профессии" по профилю "Прикладное творчество" |
|
Награждается коллектив СКОШ № 3, победитель конкурса декоративно-прикладного творчества "Россия - мой дом", в номинациях Цветочная композиция и Глиняная игрушка большую работу по развитию творческих способностей детей и подростков, разнообразие представленных работ. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Награждается коллектив СКОШ № 3 за активное участие в городском фестивале инсценировок и юношеских театров "Театр и дети" и победу в номинации "Возвращение к истокам народного творчества" |
|
Диплом учителю трудового обучения Габовой Валентине Корниловне за подготовку учащейся, занявшей 2 место в очном этапе краевого конкурса "Лучший по профессии" по профилю "Швейное дело" |
|
Благодарность коллективу СКОШ 3 за активное участие в городском экологическом Двухмесячнике "Дни защиты от экологической опасности" |
|
Благодарность ГИМЦ отдела образования администрации г. Комсомольска-на-Амуре учителю-логопеду Качка Ольге Александровне за высокий профессионализм, творческий подход, сотрудничество. |
|
|
Благодарность ГИМЦ отдела образования администрации г. Комсомольска-на-Амуре учителю-логопеду Бабенко Ирине Александровне за высокий профессионализм, творческий подход, сотрудничество. |
|
2008 |
|
|
|
|
|
|
|
Грамота комитета по физкультуре и спорту правительства Хабаровского края, награждается Гречкина Н.А. за подготовку и участие команды в краевом специальном олимпийском фестивале. |
|
Отдел образования города выражает благодарность Гречкиной Н.А., учителю СКОШ № 3 за активную творческую работу с одаренными детьми и высокий уровень профессионализма в подготовке победителей и призеров выставки декоративно-прикладного творчества "Радуга" |
|
Диплом Гречкиной Н.А., воспитателю СКОШ № 3 за 2 место в конкурсе профессионального мастерства "Открытое внеклассное занятие" среди педагогов учреждений общественного воспитания, специальных (коррекционных) школ |
|
Диплом лауреата краевого конкурса на лучшую разработку урока по обучению детей мерам пожарной безопасности, лучший агитационный материал Гречкиной Н.А., воспитателя СКОШ № 3 |
|
|
|
|
|
|
|