Сайт КГБОУ "Школа № 3"

 

19-24.01.15 Неделя Спорта в СКОШ 3

 

Программа проведения Недели Спорта с 19.01 по 24.01.2015

Дата

Мероприятие

Классы

Время, место проведения

Ответственные

19.01.2015 Понедельник

1. Линейка. Открытие Недели Спорта.

0-11кл

14.00 Спортзал

Лунева Е.А.,

Макарцов

А.Н.,

воспитатели, учителя.

2.Амреслинг.

6-9кл (все желающие)

14.30

Спортзал

Лунева Е.А., Макарцов А.Н.

3.Просмотр мультфильмов/ фильмов о спорте

0-4кл (все желающие)

15.00

Кабинет нач. школы

Лунева Е.А., Макарцов А.Н.

4.Беседы о ЗОЖ. «Спорт в моей жизни».

0-11кл

В течение дня

Лунева Е.А.,

Макарцов А.Н.,

воспитатели, учителя.

20.01.2015 Вторник

1. Спортивная игра «Футбол»

6-11кл

1. Сборная 6кл против 7кл. (5чел).

Спортзал 14.30

Лунева Е.А., Макарцов А.Н.

2.Сборная 8,9 против

10,11кл. (5чел).

15.00

2.Шашечный турнир

2 - 4кл (все желающие)

15.30 Спортзал

Лунева Е.А., Макарцов А.Н.

21.01.2015

Среда

1. Спортивная игра «Футбол».

2-5кл

1.Сборная 2,3кл против 4кл. (5чел)

14.30

Лунева Е.А., Макарцов А.Н.

2.Сборная 5кл против 4кл. (5чел)

15.00

22.01.2015 Четверг

1. Пионербол.

Сборная школы против учителей.

Сборная школы

(7чел -2 девочки, 5 мальчиков).

14.30

Лунева Е.А., Макарцов А.Н.

23.01.2015 Пятница

1. «Веселые старты».

Сборная учеников и учителей.

Сборная школы: 2 команды.

(8мальчиков и 4 девочки), 4 мужчин,4 женщины.

14.30

Лунева Е.А., Макарцов А.Н.

24.01.2015 Суббота

1. «Папа, мама, я - спортивная семья».

Семьи 0 - 11классов

10.00

Лунева Е.А., Макарцов А.Н.

Итоги Недели Спорта

В течение недели были организованы соревнования по армрестлингу среди уч-ся 6-9 кл (6а,б, 7а,б, 9б).

1 место - Ромащенко Татьяна, 7б, Лавров Андрей - 6а;

2 место - Тарская Рая, 7а, Живодеров Александр 7а;

3 место - Пермякова Алена, 6а, Пыленок Эдуард, 7а.

Среди учеников младших классов (2-4 кл.) прошел шашечный турнир. Приняли участие 3а, 4а,б кл.

1 место - Вялых Михаил 4а;

2 место - Трушков Даниил 4а;

3 место - Усов Илья.

В соревнованиях по футболу приняли участие: в категории 3-5 классы - 3а,б, 4а, 5а; в категории 6-11 классы - 6а,б, 7а,б, 8а, 9в, 10а, 11а.

1 место - 4а, сборная 7-х кл., сборная 8-9 классов;

2 место - сборная 6-х классов, 10-11 кл.

В соревнованиях по пионерболу приняли участие ученики: Макаров Тимофей - 8а, Шкурко Сергей - 8а, Ромащенко Татьяна - 7б, Лавров Андрей - 6а, Малышева Екатерина - 6а, Кузнецова Алина - 7б, Ковалева Анжелика - 7б. Педагоги: Чепрасов М.В., Филиппов К.В., Гречкина Н.А., Безгин С.В., Дружинин К.Е., Прокопьева Е.А.

В Веселых Стартах приняли участие педагоги и ученики: Чепрасов М.В., Козырев П.А., Филиппов К.В., Гречкина Н.А., Безгин С.В., Дружинин К.Е., Прокопьева Е.А., Сафронова.

1 место заняла команда: Ковалева А., 7б; Макаров Т., 8а; Ромащенко Т., 7б; Резунова А., 6б; Останина В., 7б.

2 место заняла команда: Пермякова А., 6а; Лавров А., 6а; Завялец Н., 5а; Булычева П., 6б; Васильев С., 5а; Ерченко Д., 5а.

В соревнования "Папа, мама, я - спортивная семья" приняли участие семьи Журавлевых (7б), Гелевых (4а), Родионовых (6б), Баранниковых (4б).

1 место - семья Гелевых;

2 место - Журавлевы, Родионовы;

3 место - Баранниковых.

В выпуске газет «Самый спортивный класс» приняли участие: 11а, 9а, 8а, 7а,б, 6а,б, 5а, 4а, 3а, 2а, 1а,б.

Здесь вы можете посмотреть подробный фотообзор Недели Спорта

blog comments powered by Disqus