Сайт КГБОУ "Школа № 3"

 

20 по 23 мая проходил ежегодный краевой Специальный Олимпийский фестиваль

 

Итоги проведения специального Олимпийского фестиваля Хабаровского края среди учащихся специальных (коррекционных) образовательных учреждений 8 вида    с 20 по 23 мая 2013 г. в г.Комсомольске-на-Амуре  

В  фестивале  приняло  участие  138  человек,  из  них  118  участников   (68 юношей,  50 девушек)  и 20 сопровождающих, 10 команд: 

п/п

Учреждение

Город, район

Кол-во

участн.

Кол-во

сопров.

1

КГКОУ СКШИ № 3        8 вида

г.Хабаровск

12

2

2

КГКСКОУ СКОШИ № 5      8 вида

г.Хабаровск

12

2

3

КГКСКОУ СКОШ № 1    8 вида

г.Комсомольск-н/А

12

2

4

КГКСКОУ СКОШ № 3    8 вида

г.Комсомольск-н/А

12

2

5

КГКСКОУ СКОШИ № 14  8 вида

г.Амурск

12

2

6

КГБСКОУ СКОШИ № 9  8 вида

п.Переяславка

р-на Лазо

11

2

7

КГКСКОУ СКОШИ № 11  8 вида

п.Ванино

12

2

8

КГКСКОУ СКОШИ  № 19   8 вида

п.Березовый 

Солнечного р-на

12

2

9

МКСКОУ СКОШИ № 1      8 вида

г.Советская Гавань

11

2

10

КГКСКОУ СКОШ № 4    7 вида

г.Амурск

12

2

Команда КГКСКОУ СКОШ № 4  7 вида  г.Амурска  согласно положению в соревнованиях фестиваля принимала участие вне конкурса.

Соревнования проводились среди юношей и девушек 13-16 лет  по 5 видам спорта: мини-футбол, уличный баскетбол, легкая атлетика, настольный теннис, дартс.

В соревнованиях по видам приняло участие:

дартс                          - 115 участников, из них 48 девушек, 67 юношей;

уличный баскетбол    - 95 участников, из них 45 девушек, 50 юношей;

настольный теннис    - 37 участник, из них 19 девушек, 18 юношей;

мини-футбол              - 68 юношей;

легкая атлетика        -118 участников, из них 50 девушек, 68 юношей.

Итоги соревнований:

Общекомандный зачет: 

Место

Учреждение

город, район

Очки

1

КГКСКОУ СКОШ № 1    8 вида

г.Комсомольск-н/А

110

2

КГКСКОУ СКОШ № 3    8 вида

г.Комсомольск-н/А

106

3

КГБСКОУ СКОШИ № 9  8 вида

п.Переяславка

р-на Лазо

104

4

КГКОУ СКШИ № 3        8 вида

г.Хабаровск

95

5

КГКСКОУ СКОШИ № 14  8 вида

г.Амурск

95

6

КГКСКОУ СКОШИ № 5      8 вида

г.Хабаровск

92

7

МКСКОУ СКОШИ № 1      8 вида

г.Советская Гавань

88

8

КГКСКОУ СКОШИ № 11  8 вида

п.Ванино

83

9

КГКСКОУ СКОШИ  № 19   8 вида

п.Березовый 

Солнечного р-на

60

10

КГКСКОУ СКОШ № 4    7 вида

г.Амурск

в/к

  

Уличный баскетбол:    Юноши                                  

1 место – КГКСКОУ СКОШ № 3 г.Комсомольск-на-Амуре

2 место  - КГКСКОУ СКОШ № 1   г.Комсомольск-на-Амуре

3 место -  МКСКОУ СКОШИ № 1  г.Советская Гавань           

                               Девушки 

               1 место -  КГКОУ СКШИ № 3    г.Хабаровск

2 место -  КГКСКОУ СКОШ № 3 г.Комсомольск-на-Амуре

               3 место -  КГКСКОУ СКОШ № 1   г.Комсомольск-на-Амуре

  

Мини-футбол: 1 место – КГБСКОУ СКОШИ № 9  п.Переяславка

                           2 место - КГКСКОУ СКОШ № 1   г.Комсомольск-на-Амуре

                           3 место - КГКСКОУ СКОШИ № 5  г.Хабаровск

  

Легкая атлетика:     Командные результаты

                        1 место - КГБСКОУ СКОШИ № 9  п.Переяславка

               2 место - КГКСКОУ СКОШ № 1   г.Комсомольск-на-Амуре    

3 место - КГКСКОУ СКОШИ № 14  г.Амурск

 

           Эстафета 8 х 30 м 

1 место - КГБСКОУ СКОШИ № 9  п.Переяславка

               1 место - КГКОУ СКШИ № 3    г.Хабаровск               

3 место - КГКСКОУ СКОШИ № 5  г.Хабаровск

 

 

Настольный теннис:        Юноши

               1 место -  Малыгин Валерий          СКОШ № 3 г.Комсомольск-н/А

                        2 место – Данилов Сергей                 СКОШ № 1 г.Комсомольск-н/А          

3 место – Селиванов Андрей             СКОШИ № 5  г.Хабаровск

                                         Девушки 

               1 место – Иванова Татьяна                СКОШ № 1 г.Комсомольск-н/А

               2 место  - Соколова Виктория                       СКОШИ № 9  п.Переяславка

                        3 место  -  Назарова Наталья             СКОШИ  № 19  п.Березовый

 

Дартс:                               Юноши 

               1 место – Дегтерев Игорь                 СКОШИ № 9  п.Переяславка

               2 место –  Рудометов Александр       СКОШИ № 11  п.Ванино

                        3 место -  Татарников Сергей           СКОШИ № 14  г.Амурск         

                                           Девушки 

               1 место – Кузьмина Кристина             СКОШ № 1   г.Комсомольск-н/А

               2 место – Назарова Наталья              СКОШИ  № 19  п.Березовый 

               3 место – Загородникова Катя           СКОШ № 1   г.Комсомольск-н/А

Было разыграно 129 медалей, 15 кубков.

Наши награды, завоеванные в олимпиаде, вы можете увидеть на странице достижений. Фотообзор мероприятия.

blog comments powered by Disqus